Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2004, 19:17
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это от АТС зависит но вобщем действительно самое простое поэкспериментировать с разными карточками есть шанс что что-нибудь подойдет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.02.2004, 22:52
хм...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В РОЛ легко дозвониться? Стрянно... по 1.5 часа модем дозванивается
  #13  
Старый 06.02.2004, 00:49
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте другой телефоннный номер (-)

  #14  
Старый 06.02.2004, 00:52
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выделенка далеко не решение проблемы

Точнее, со связью проблем может и не будет, но вот с тарифами может быть полная засада. Знакомые подключились по выделенке за 150$, но в первую же неделю поняли, что это ОЧЕНЬ дорого, 20$ улетели буквально за три дня - отказались.
  #15  
Старый 06.02.2004, 09:54
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааааа? Вот не знала. Обыдно блин. А я слышала,что можно вроде договориться о определенных скаченных мегабайтах в месяц 100, 150 например, стоит это типа 15-20у.е. в тот же месяц и вроде бы хватает. Ну можно чуть больше, хрен с ним, но не за 3 дня конечно. Наверное это тоже зависит от того к кому подключаешся.
  #16  
Старый 06.02.2004, 09:58
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может это не Рол плохой:-). Может это что-то, похожее на меня. Мне,что Рол,что не Рол, - я уже ни во что не верю:-). А когда Вы через 1,5 часа туда дозваниваетесь, Вы там долго сидеть можете? Не выкидывают?
  #17  
Старый 06.02.2004, 10:55
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Братец Лис, а нельзя ли чуть-чуть подробнее?

Плииз!
Дело в том, что мне на работе предложили работать дома, для этого нужно проводить выделенку. Буквально позавчера я заключила договор с местной (районной) фирмой, которая этим занимается. $70 подключение, $100 аванс. Причем, обещали подключить в течение месяца (!!!!) с момента оплаты. Сижу и думаю, не лоханулась ли я. А теперь вот вы еще говорить, что с тарифами засада.
Аааа!!!
  #18  
Старый 06.02.2004, 11:43
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то и дело, что не хватает

Хотя, конешно, смотря что делать в интернете. Если, как написано у меня в рекламном проспекте, "только при таком канале вы поймете, что такое мультимедиа, реальное видео и игры по Интернет" и "мегабайтные файлы скачиваются за несколько секунд", то этих 100-150 мегабайт хватит только на пару дней. А если сидеть только на форумах и не скачивать никаких файлов, картинок, музыку и подобное, то 100-150 мегов хватит, примерно, на 40-60 часов работы в интернете. У меня, к примеру, при работе по обычной линии и с учетом ночного анлимитеда, а также благодаря племянникам за месяц скачивается порядка гига информации. Обходится мне это в 20-30$. На выделенке я бы раззорился.
  #19  
Старый 06.02.2004, 11:49
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного выше я уже написал немного

У меня, хоть дом и подключен к выделенке, стоимость подключения составляет 150$, что сильно меня настораживает. С чего это у них такое дорогое подключение. Но на примере своих знакомых в соседнем доме теперь понимаю, что после подключения многие отказываются от выделинки, следовательно, деньги конторе надо срубить сразу на подключении, обратно то не вернут. Поэтому на практике сказать ничего не могу, только предварительные расчеты в сообщении повыше.
  #20  
Старый 06.02.2004, 12:31
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага... Ладно, спасибо, будем посмотреть..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger