Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2004, 14:16
Было дело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лишилась девственности в 24, поддавшись влиянию стереотипов. Напрасно. Потом было только разочарование. Живите так, как просит Ваше тело и душа. Захотите секс, займетесь. Но идти на это только потому, что все уже в этом возрасте не девочки, это глупо, и удовлетворения (морального) не принесет. Останется только горечь. Вы обязательно встретите своего мужчину, с которым секс станет сказкой :-) Удачи Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.02.2004, 15:38
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не торопитесь. Лучше дождитесь "своего" мужчину, которого полюбите. Тогда и вопросов не возникнет - быть или не быть сексу. Зато как Ваш любимый будет вас потом ценить, холить и лелеять, когда поймет, что Вы ждали его одного единственного:-)
  #13  
Старый 06.02.2004, 15:47
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будет умным, то может быть и оценит. А если не очень - будет сомневаться, такой ли уж бриллиант ему попался, если до него желающих не оказалось. Я думаю, что проблема у девушки не в том, что она не готова, что у нее вопросы "быть ли сексу" возникают. Проблема в том, что и сексу этого самого давно ей хочется, и тело уже давно вызрело, просто нет кандидата достойного(или вообще нет никакого). И такое бывает, увы. Моя подруга вышла замуж в 26, до этого работала и училась в женском ВУЗе. Те случайные знакомства типа плюгавенького паренька на автобусной остановке проблемы не решали, разумеется. Думала тоже, что старой девой останется. Потом сотрудница привела ей за руку буквально молодого человека, познакомила. Все классно теперь. Семья, дети, секс(уже и надоел):-).
  #14  
Старый 06.02.2004, 16:08
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так или иначе, все-равно автору лучше не идти заниматься сексом с кем придется, только ради того, чтобы лишиться девственности, а ждать достойного кандидата. Первый сексуальный опыт очень важен, и приобретать его лучше с любимым человеком. А то, что 24 года - это еще далеко не "старая дева":-)

Хотя все-равно странно. Неужели у автора до 24 лет не было ни одного молодого человека и желания заняться сексом? Сужу по себе - к 24 годам у меня было таких возможностей не мало:-)
  #15  
Старый 06.02.2004, 19:17
xxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем,кто откликнулся и что-то написал по поводу этой "проблемки". Вы знаете,порой я связываю отсутствие секса с тем,что не возбуждаю мужчин. А с другой стороны,наверное,все дело в том,что мужчинам для поверхностных отношений не нужны, как они же говорят "не опытные". Самое обидное,что не ценят они того,что девушка целомудренна. Вот поэтому у меня и возникли нотки паники и захотелось с кем-нибудь посоветоваться! Спасибо большое еще раз!
PS:Меня зовут не Наташа
  #16  
Старый 06.02.2004, 21:07
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, чего обидного в том, что мужчины не ценят девственность? Чего в ней такого хорошего? Ну предположим, вы никогда в жизни не ели раков. Это что-то прибавляет к вашему очарованию. Я тоже с девственностью рассталась поздно, о чем не жалею, но чем тут гордиться тоже не понимаю. Мне кажется, что если девственность преподносить как знак высокой нравственности или большую заслугу, то это только оттолкнет от вас мужчину.
  #17  
Старый 07.02.2004, 06:50
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рассталась с девственностью (не падайте в обморок!) в 26 лет. После продолжительных ухаживаний моего будущего мужа.

Почему так поздно? Во-первых, воспитание, во-вторых, никто из парней на столько в душу не западал, в-третьих, я на этом не циклилась. Училась, работала, ездила отдыхать. Иногда я была слишком строга с мол.людьми, иногда становилась "своим в доску парнем" и меня не воспринимали, как секс.объект.

Я скорее озаботилась проблемой выйти замуж и иметь детей, чем потерять дев-ть. И не надо говорить, что мужчинам не важна дев-ть. Моему буд.мужу было приятно. У него до меня не было девственниц. И этот факт только "добавил мне очков". Я никогда не несла свою дев-ть, как знамя, и те пару вечеров, пока ломали мою ... вспоминаем со смехом до сих пор (10 лет).

Так, что живите в согласии со своей душой и телом. Здоровее будете!
  #18  
Старый 07.02.2004, 13:07
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не зна

мож, мне какие-то уникумы попадались, но моим мужчинам было начхать, девственна ли я... может, не стоит на эту тему заморчиваться и оно <i>само пройдет?</i>
  #19  
Старый 07.02.2004, 15:31
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, с кем попало не стоит, согласна. "Неужели у автора до 24 лет не было ни одного молодого человека и желания заняться сексом?" Боюсь, что желание не совпадало с возможностями. Иначе этого топика бы не было. Ну что поделать, все бывает в жизни. Даст Бог, все сложится.
  #20  
Старый 07.02.2004, 15:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам не все равно, ценят они или нет:-)? Вы же, смею предположить, не ради их оценки не ложитесь в кровать с кем попало?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger