Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.07.2003, 18:58
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть...

я попалась?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.07.2003, 19:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть вы давно знаете что почем и кто is who.
Зачем вы спрашиваете ? Вы и сами лавно знаете правильный ответ. Хотите закрывать глаза - так закрывайте дальше елки :-) :-) Себя то зачем обманыть.
  #13  
Старый 18.07.2003, 19:15
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем так резко

Я его очень люблю и верю в то, что он тоже меня люблит, просто настоящая ситуация мне в корне не понятна! Я не закрываю глаза, я наоборот только их открываю, я просто просила стороннего мнения
  #14  
Старый 18.07.2003, 19:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вот это было незаинтересовнное нетрезвое мужское мнение.

Конечно, могу ошибаться. но не было времени Сэру в Вами по телефону поговорить, ситуация не позволяла а оргнизовывать место где его никто бы не услышал было лень. Сам такой.
  #15  
Старый 18.07.2003, 19:25
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верить - это прекрасно. Даже в том случае, если у человека поведение резко расходится с представлениями о любящем человеке. Но это ведь ерунда, главное - вера, а не факты. Удивительно, как люди умеют сами себе жизнь изгадить, а потом поражаться, почему у них все наперекосяк.
  #16  
Старый 18.07.2003, 19:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию издеваетесь ?

  #17  
Старый 18.07.2003, 20:36
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, все достаточно очивидно. Кавалер женат и разводится не собирается. Посему и не желает разговаривать по телефону. Если вас это устраивает - встречайте с распростертыми объятиями, если нет - делайте выводы.
  #18  
Старый 18.07.2003, 20:51
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Хотя, жалости нет. Каждый сам кует свое несчастье. Причем без чужой помощи.
  #19  
Старый 18.07.2003, 21:48
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lanita! Vishe izlozennie mneniya absolutno pravil'ni. Pravda, kto-to viskazalsya bolee rezko, kto-to podelikatney, no vselom - oni pravi. Ny, ne vedet sebya tak chelovek, kotoriy lubit, NE VEDET!!! Podymayte, vernee, odymaytes', nado li vam lakoe? Mozet vi prosto tratite vremya zrya? Yze seliy god ygrobili na merzavsa, kotoromy ydobno i zeny imet', i lubovnisy(izvenite za rezkyu xarakteristiky). Ny, pol'zyetsya on vami i bydet prodolzat' v tom ze dyxe. Peresmotrite svoi vzglyadi. Ne mozete srazy brosit', to xot' vstrechaytes' s drygimi mychinami, polychayte ydovol'stvie, ICHITE NOVIE ZNAKOMSTVA. Ne vse myziki zenati, ne vse morochat golovy, est' poryadochnie, est' te, komy nyzen blizkiy, lubyachiy chelovek. Poproby"te. Ydachi.
  #20  
Старый 19.07.2003, 10:07
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного сложно

Немного сложно объяснить все происходящее. В своем первом топике я немного подробнее описала мою ситуацию. Развод ему не дает жена. Он не прятал меня, не скрывал наши отношения. Он вошел в мою семью, знаком с моими родителями. Просто после очередного моего разбора на тему развода он сказал, что будет проще, если не появится у меня до оформления развода, что бы не мучать меня. Но все равно не смог, приезжал, звонил, да и я тоже. Но старался появляться реже, типа раз сказал, то надо быть принципиальным. А у меня нервы сдали от такой ситуации, я начала психовать ну и наговорила ему кучу гадостей
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger