Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2004, 16:54
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы были редкой шестнадцатилетней девушкой, думаю:-). Мне же были что горшки с цветками, что дурацкий мишка - одинаково фиолетово в 16лет. Я бы оценила собрание сочинений Ахматовой или Пастернака, или какую-нибудь душещипательную вещицу типа предложенного вами календаря с общими фотографиями. А цветок бы угробила, забыв как-нибудь полить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.02.2004, 17:21
Даритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 20, студент. Знаком с ней вобщем-то довольно давно, полгода назад у нас были общие дела, много времени проводили вместе, подружились, хотя пока как бы не встречаемся еще, просто типа дружим (по телефону долгие и глупые разговоры и все, у нее и без меня кавалеров хватает), но элемент романтики заметно присутствует. Это ее идея обменяться подарками, я был категорически против но она очень настаивала, пришлось согласиться :-) ... Поэтому вроде как бы и ничего серьезного, и именно поэтому я весьма озадачен что ей подарить. Была б моя подруга по полной программе - что-то бы придумал, а тут вот так. Кто там знает что у нее там в голове. :-) Обыкновенная девушка, ничего серьезного, маленькая еще, ветер в голове, но очень красивая, ну вы знаете... :-)
  #13  
Старый 07.02.2004, 18:15
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Духи хорошие
  #14  
Старый 07.02.2004, 19:46
Даритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думал, но это слишком сильный подарок как для прикола. К тому же очень личный, очень легко не угадать... Мне бы что-то такое простенькое, ненавязчивое...
  #15  
Старый 07.02.2004, 19:47
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у подарите тогда ей мягкую игрушку с сердечком и цветок в красивой бумажке. должно понравится, вроде как внимание и ни к чему не обязывает. а вот какую игрушку - тут уж на вашей фантазии.


мне в 16 лет друг подарил игрушку - мне понравилось, даже не на вален. день , а на д.р.

вместо игрушки можно коробочку конфет маленькую, чтобы упаковка была в форме сердца, тоже романтично. :-)
  #16  
Старый 07.02.2004, 21:29
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию ужасно меня бесили и бесят

мягкие игрушки. Может звучит романтично, но нафиг они нужны (хоть взрослым хоть детям) - неясно.

Я побрякушки люблю, так что мой совет - брошка-кулончик в виде сердца (сердце-то обязательно, праздник такой). Ну или рамочку для фото в виде см. выше сердца (можно туда вставить хоть свою, хоть общую, хоть открытку).

Удачи, по рассуждениям вы очень милый
  #17  
Старый 08.02.2004, 04:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите много открыток Валентинок, или просто из чцетной бумаги нережте и напишите на них не про любовь ( раз у вас ничего ЛИЧНОГО, а просто так), а о том что она красивая, добрая, милая, перчислите все ее достоинтства, напишите пожелания хорошей жизни и т д
И Куда Это добро деть??? ( мысли вслух)
В почтовый ящик?
навешать на квартирную дверь? ( родители могут не понять)
Отдать скопом? ( нее эффект не тот)
А ВОТ как это подарить придумайте САМИ)))
ООчень прошу, не дарите Вы игрушки((.
  #18  
Старый 08.02.2004, 17:17
Faggi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серебряную цепочку или серебряный браслетик. Это не так дорого.
  #19  
Старый 09.02.2004, 07:39
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в том возрасте кактусы коллекционировала...
  #20  
Старый 10.02.2004, 02:09
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Бижутерия (лучше серебрянная): или маленький кулончик на тоненькой цепочке, или колечко - тоненькое. изящное, или браслетик цепочный - смешной какой-нибудь с фигурками.

2. Маленькую стеклянную фигурку. Мне дарили смешную обезьянку и зеленого дракончика с высунутым алым язычком. До сих пор радуют глаз.

3. Маленкий флакончик духов, типа пробника, что-нибудь цветочное,классическое и французское. Даже если не подойдут, не страшно, несколко раз все равно подушится, я там они уже и кончатся.

4. Конфетки, шоколадку, открытку или цветочек можно приложить к уже выбранному подарку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger