Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.05.2004, 15:46
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию О фигурах

Вот и будешь с Никой на шейпинг ходить и едой правильной ее кормить - все в твоих руках. Знаешь какую мне моя мама золотую фразу всегда говорила?:-) "Юль, мы с тобой высокие и красивые, но полнеть нам нельзя, хотя склонность есть. Нельзя потому, что если невысокая женщина пополнеет то она будет аппетитной пышечкой, а вот если высокая пополнеет то будет слоником. Ты же не хочешь быть слоником?:-)" У меня навсегда ее слова в голове застряли - ласково, но в точку. Не хочу быть слоником!:-)

С Максом,как мне кажется, отец направильно поступает - пусть походят в тренажерный зал, мячик погоняют. Обзываться - не правильно, и неконструктивно, только в комплексы вгонит. Надо действовать. И потом, разве Макс полный? Мне по фоткам если честно так не показалось, хотя может чего-то в жизни не понимаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 06.05.2004, 15:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я даже не знаю, что сказать..

Просто очень грустно такое читать. Я очень хорошо знаю, что такое не получать моральное удовольствие в семье. Сочувствую и верю, что будут перемены к лучшему.
  #193  
Старый 06.05.2004, 15:55
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю

То же самое хотела про Макса написать, и еще вот что. Макс может потом запросто вытянуться, буквально через пару лет. Неравномерно растут мальчишки, я многих знаю, кто рос таким образом. Единственно, что где-то после 25 они снова начинают полнеть, и вот тогда уже надо следить за собой.
  #194  
Старый 06.05.2004, 15:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля,

а какой рост, если не секрет? . Просто интересно стало, что считается каланчой? Или высокой женщиной. На фотографиях ты показалась мне макс. 175 см. Так это разве высокая?
  #195  
Старый 06.05.2004, 16:05
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Рост у меня 180:-) Каланчой себя не считаю, высокой - да:-)
  #196  
Старый 06.05.2004, 17:03
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Перед тем как покупать, возьми в своей библиотеке посмотреть. У нас эти видеокассеты в порядке очереди, заказывешь через вебсайт библиотеки на свою карточку и ждешь пока очередь подойдет. Продлить их на более длительный срок чем неделя нельзя из-за очереди на них. Но за неделю вполне определишься надо ли оно Вам.
  #197  
Старый 06.05.2004, 17:07
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а мы вечером при +15 гуляли в джинсах и одной х/б футболке с длинным рукавом. Я учитываю тот фактор, что дети движутся, потому не замерзнут. И сама себя приучаю к более легкой одежде, холодно лишь первые прогулки, постепенно организм начинает чувствовать себя комфортно при более низких температурах. Живя в апартменте мерзла при +20, сейчас дома по утрам +17 и все Ок, гусиная кожа пропала :-)
  #198  
Старый 06.05.2004, 18:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Договорились! Вся тара в доме - в твоем распоряжении!

Пиши
  #199  
Старый 06.05.2004, 18:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Максюха у меня малоподвижным стал

Как бассейн забросил, сильно поправился (видно, нагрузка большая была). А вырос он тоже сильно - почти 170 см сейчас. Но рыхлый. Не ест полезное, и обожает мучное и сладкое. Воюем из-за каждого блюда.
  #200  
Старый 06.05.2004, 18:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ценность высокого роста проявит себя позже

У меня, все же, уже не 173, а 172 см. И я прямо расстраиваюсь :-) Начала регулярно висеть, чтобы выправить позвоночник. Что-то вдруг захотелось выглядеть высокой :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger