Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 18.10.2006, 15:32
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин,по этому телефону мне сказали,что это студенческое общежитие католической общины :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 18.10.2006, 17:54
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Я брала это вот тут: http://www.invia.caritas.de/1043.html
  #193  
Старый 18.10.2006, 19:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, ну и денек сегодня!!!!

Сначала я с утра начала убираться в доме, подскользнулась и упала, но не сильно, вроде, все в порядке, ничего не болит, просто испугалась. Потом поехала за детьми в клуб, а они там поссорились и подрались, я их разнимала, обоих успокаивала, загнала их в машину и они мне начали напару давать указания как именно я должна объехать мусорный бак и кричать, что я сейчас в него врежусь. В бак-то я не врезалась, объехала, но выехала на дорогу и врезалась во впереди стоящую машину, которая на красный стояла и никому не мешала. Блин! Думала, обменяемся карточками страховыми и разойдемся - там поврежедения ерундовые, я же на маленькой скорости ехала. Так мужик в той машине, как увидел, что у меня в машине двое детей и я беременнная, так сразу вызвал полицию, чтобы они все зафиксировали, что с нами все в порядке. Блин, стояли ждали полицию - Юля ревет в машине: "Где мы возьмем денежки, чтобы купить новую машину и заплатить штраф", второй кадр, Юлин друг, ревет: "Хочу домой к маме, я боюсь!" Я их успокаиваю бегаю от одного к другому и сама реву от стресса :-). Приехал полицейский, увидел нашу дружную компанию, стал нас успокаивать тоже. И тут выяснилось, что я дома забыла кошелек с правами водительскими - вот все один к одному, блин! Онговорит, что, мол, давайте в оффис полицейский проедем для установления личности, я говорю - куда я поеду, у меня дети ревут, одинчужой, его к маме надо отвезти и вообще я не могу сейчас, завтра приеду :-). Он опешил от моей наглости, но даже спорить не стал, буквально не знал что делать - тронь меня, а я тут рожать еще начну от стресса :-). Тут я нашла в машине завалявшуюся прошлогоднюю уже недействительную временную лицензию, дала ему, номер в ней такой же, как в постоянной лицензии, полицейский по компу проверил и обрадовался, что хоть так все решилось с моей личностью :-). Короче, еще полчаса составляли рапорт, потом, наконец, нас отпустили. Завтра мне надо у полицию ехать иобъяснять почему я врезалась в чужую машину и почему забыла дома права. Уф! А сегодня я уже решила, что НИЧЕГО делать не буду, НИКУДА из дома выходить не буду. Сижу тихо, как мышка и жду, когда день закончится :-).
  #194  
Старый 18.10.2006, 20:04
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ириш, бывает! Свою-то сильно

задела машину? Я в воскресенье тоже шарканула соседскую машину. Блин,как я переживала! главное на моей вообще ни следа!
Не переживай и затаись, действительно! :-)
  #195  
Старый 18.10.2006, 20:04
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ириш, бывает! Свою-то сильно

задела машину? Я в воскресенье тоже шарканула соседскую машину. Блин,как я переживала! главное на моей вообще ни следа!
Не переживай и затаись, действительно! :-)
  #196  
Старый 18.10.2006, 20:04
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ириш, бывает! Свою-то сильно

задела машину? Я в воскресенье тоже шарканула соседскую машину. Блин,как я переживала! главное на моей вообще ни следа!
Не переживай и затаись, действительно! :-)
  #197  
Старый 18.10.2006, 20:07
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир( Айрин),

слушай, напиши список подарков, которые Софии подарили на ДР, плиз. У меня на той неделе совсем времени не было ни подумать , ни по магазинам( в связи с болячками Макса), вот может у вас какую-нить идею заимствую, т.к. до воскр. есть еще время.
  #198  
Старый 18.10.2006, 20:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ура, хоть что-то хорошее сегодня :).

  #199  
Старый 18.10.2006, 20:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Свою не сильно, чужую тоже не сильно.

На чужой мой номер отпечатался синими цифрами :-) и одна ссадина, не вмятина, просто краску содрало.

На моей номер весь выпучился, рамка для номера лопнула и тоже ссадина, не вмятина. Вроде, все остальное в порядке. Стресса больше, чем повреждений :-).

Ох, вот уж точно надо затаиться :-). А то сижу, руки трясутся, глупости всякие делаю. Сейчас валерианки напьюсь и пойду посплю :-). Так день быстрее пройдет.

Что у тебя с соседской машиной? Сильно их задела?

Как Макс? Выздоровел? Обошлись без антибиотика? Кашель его прошел?
  #200  
Старый 18.10.2006, 21:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот блин!Да ты так не переживай пожалуйста,ерунда же всё-таки.Главное,что всё с вами хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger