Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 13.10.2003, 11:36
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа проверяет где голова. Меня 2 врача смотрели и оба хватали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 13.10.2003, 17:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется еще слишком рано проверять, в каком положении ребенок - до родов он еще раз ...дцать перевернется, по крайней мере у меня так было в первый раз - что ни неделя, то новая позиция. Помню в 33 недели она пристроилась у меня поперек (на таком сроке уже сама легко определяешь где голова, где ноги), но акушерка меня успокоила, что ей еще много места, вот она и вертится.Сказала, что начинать волноваться можно недели с 36. Положение ребенка она проверила всего один раз, по-моему,уже недель в 38-39.
  #193  
Старый 13.10.2003, 18:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, у меня зуб заболел :-( :-( :-( :-( тот, который был почти развален N лет, но не подавал признаков болезни совсем никогда лечить его уже никак (мне еще год назад это сказали), надо вырывать, я его оставила только потому, что там рядом другого зуба нету уже давно, а иметь совсем большую дырку в 2 зуба страшно, что зубы "поедут". В общем оно разболелось. И болит оно вверху сильно над зубом, видимо где корень (зуб верхняя пятерка). И что-то мне страшно стало, инфекцию детке занести :-( и если его вырывать, то надо делать рентген, наверно это уже не так страшно на 25 неделях? Притом тут лечить/вырывать зубы - не самые лестные отзывы по ощущениям (больно) и проблема прийти и вырвать зуб, сначала его захотят полечить .... а это столько денег :-( (муж мой рассказал, прием 70 баков, поставили временную пломбу, она вывалилась через 2 недели, пришел опять - опять 70 баков, пломба опять вылетела... в результате зубы не вылечены, к врачу идти боится и долгов было на полгода). Плак-плак :-( пойду у шведок на еве постпашиваю методы борьбы с местными дантистами.
  #194  
Старый 13.10.2003, 20:02
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,зубы-это еще та бяка. А для того. чтобы "поехали",

несколько лет надо.
  #195  
Старый 13.10.2003, 23:44
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришк, как по твоему заказу- топик на Еве))

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=72159&m=95
  #196  
Старый 14.10.2003, 00:09
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аткнулась на Еве в апрелятах про клинику "Мать и дитя"

".....в субботу ездила в клинику Мать и дитя сдавать двойной тест (плазменный белок РАРР-А и ХГЧ) -это новый тест на генетику, его почти нигде еще нет.

Ну там и цены я тебе скажу . Прием любого врача -90 у.е. Заставили сделать опять УЗИ (90 у.е) для теста необходимо. Воротничек уже 1, 9.. Напугали , запугали -говорят надо идти к генетику -90 у.е (Гнетецкая у них из ЦПСИРа) и скорей всего делать прокол, у них же .
Боялась даже спросить сколько стоит. Вот это разводилово по полной программе. А ведение беременности стоит у них 2500 у.е. Вот так. И народ есть "
  #197  
Старый 14.10.2003, 03:50
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем столько проблем?

если все равно "лечить его уже никак (мне еще год назад это сказали), надо вырывать", то почему бы сразу и не вырвать? есть 3 вида обезболивающих, которые абсолютно безопасны для беременных.. единственная проблема - они более слабые по действию, чем обычно применяемые хотя все равно на стену лезть не будете, просто будет небольшая боль (а может и нет, мне так неделю назад зуб мудрости развалившийся убрали - больнее, чем обычно, но более чем терпимо)
  #198  
Старый 14.10.2003, 12:09
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Спасибо огромное за инфу!
  #199  
Старый 14.10.2003, 14:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вырвать потому что тут (в Швеции) мне страшно идти к зубному, знакомых врачей нету, те кто ходили к зубному говорят, что это дорого и больно :-( вот была бы я в Питере... А какие 3 вида беременных анестезий вы знаете? я знаю только ультракаин и убистезин. с чем-то из этого мне вырывали 8ку на 10 неделях в Питере, сделали 4 укола в сумме - все равно выло больно вырывать, но терпимо, как вы и написали.
  #200  
Старый 14.10.2003, 23:19
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с какой недели третий триместр начинается? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger