Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.05.2006, 19:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Книги! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 16.05.2006, 19:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классно как! И одуванчики, и тарелка с кофе :-)!

Трогательно! А моя притащила из клуба несколько аппликаций, одна из них чайник, к которому привязан пакетик с чаем, и там напечатано по английски, что, мол, в день мамы, наслаждайтесь и расслабляйтесь. А Юля попросила воспитательницу прочитать и перевела мне (типа я же не пойму), приписав по-русски "Штобы ты наслашдалась!"
  #193  
Старый 16.05.2006, 19:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Тут уже за месяц рекламно атакуют :-) (в Америке)

Правда, не ограничиваются только пижамами и тапочками :-). Все подряд пропихивают! :-)
  #194  
Старый 16.05.2006, 19:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юль, так приятно тебя читать - столько оптимизма во всем!

И СТОЛЬКО энергии даже от сообщения :-)! Молодец! За Ваню и особенно за Аннушку очень рады. Аннушка еще всем покажет как быстро надо языки осваивать! :-) Многие ее ровесники только мечтают о такой двуязычной болтливости в 16 мес.
  #195  
Старый 16.05.2006, 19:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ириш,

вроде успели загасить в самом начале...
  #196  
Старый 16.05.2006, 19:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,

очень рада за вас. Ты не представляешь как хочется на вас посмотреть. Я бы с удовольствием дала бы свой адрес, чтобы фотки послать, но у нас нет сканера. Может у кого-нибудь из Европы есть сканер, чтобы на Юлю и ее деток полюбоваться :-). Признавайтесь, девчонки!

Юль, ты просто образец для подражания - и работаешь, и с детками так много всего успеваешь. Хорошо, что родители рядом. Все-таки такая помощь с двумя детками.

До третьего мне далеко, а вот второго хочется, НО я понимаю, что если я рожу второго, то мне настанет копец... Я еще и учиться хочу (а это очень большая нагрузка), и работу хочу уже фул тайм (парт тайм надоела :-)). Мне надо еще пробиваться в жизни. В общем, пока я больше думаю о себе.
  #197  
Старый 16.05.2006, 22:15
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо, аллергия прошла- а загар остался и крема- таблетки помогли- не так сильно было
  #198  
Старый 16.05.2006, 22:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лисе Алисе

Надя,сорри,только сейчас заметила,что ты выше спрашивала о Греции.И молчишь, главное :-)Ты знаешь,я не думаю,что виноград и арбузы в июне греческие,они у нас круглый год продаются ввозные.Но может быть и греческие,какие-то ранние сорта.Я никогда в июне не ем это,мне не вкусно.Я ем когда самый сезон,когда всё уже сладкое.В июне черешня есть,клубника и ранние сорта персиков и нектаринов.В этом году довольно холодно почему-то было(сравнительно конечно),но вот уже несколько дней жара,все ходят "голые":-)Из всех островов мне Крит и Милос больше всего нравятся,здорово отдохнёте надеюсь.Расскажешь потом.
  #199  
Старый 17.05.2006, 00:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ледичка новый топик завела,с фотографиями! Перебирайтесь! (-)

  #200  
Старый 17.05.2006, 07:50
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала хотя бы по-русски. Чтобы подружиться а там как пойдет. Да я сама, если честно туго представлю как ребенка заинтересовать.
Но думаю как то надо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger