Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2003, 02:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все я уже перепробовала. Пришла опытным путем к выводу, что лучше взять на руки и укачать за пять минут, чем слушать посреди ночи в течении часа, как она орет :-).
  #2  
Старый 09.12.2003, 21:11
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не экспериментирую:))) мне дитенка жалко:)))))(-)

  #3  
Старый 08.12.2003, 19:00
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подстава какая-то :)))

Папа наш приходит с работы. И я ему говорю, что типа девочка днем спит всего по 20 минут, что я пообедать не успела даже и все такое . Укладывались на ночь час, купались без энтузиазма и т.д.

Причем не жалуюсь, просто констатирую факты

Что происходит в выходные при папе). Дочь становится паинькой. Засыпает сама на балконе на 2,5 - 3 часа. Играет сама с собой по часу-полтора. Засыпает сразу же без криков )) Купается в визгами и хохотом. Папа в недоумении, я в дурайком положении .

Ну и что за подстава? )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #4  
Старый 09.12.2003, 00:04
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже чаще всего так бывает

когда я одна - ребенок ничего не дает делать, а только появляется папа - мы такие послушные: и играемся сами, не кричим и т.п. :-)
  #5  
Старый 09.12.2003, 12:43
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы Мы еще плавали в ванной исключительно "на зрителя" (сейчас уже перестали). Вот, когда мама одна - ребенок лежит-балдеет, на игрухи посматривает. Я зову папу - вот, говорю, совсем забыл-разучился И тут сын демонстрирует тако-ой кроль! Аж ванна из берегов выходит! И пока папа не выходит из ванной, не перестает плавать - аж запыхался весь, такой старательный (ну все это у мамы на руках, есессно. Как только папа вышел - "так, на чем мы остановились - позагорать ,что ли?"
  #6  
Старый 09.12.2003, 03:05
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже заметила у своей, особенности, что ли. Бывают периоды, достаточно длинные, неделя, две, когда, она как-бы не в духе, засыпает с нытьем, вообще днем больше плачет и т.д. Потом наступает другой период, тоже длинный, когда засыпает "на раз", плача вообще не слышно (оч.редко), всегда улыбчивая, всем довольная и вообще не создает никаких проблем. Самое интересное, что когда идет тот или иной период, я всегда знаю, что хочу я этого или не хочу, обязательно через какое-то время наступит другой период. И всегда так оно и происходит. Это даже как-то называется. Определенная цикличность, что-ли.
  #7  
Старый 09.12.2003, 16:10
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что случилось-то??7 Куда все делись?(-)
  #8  
Старый 09.12.2003, 16:13
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все здесь, все на местах . А вот активность падает - факт. Надо, наверное, новый 25 топ, заводить. Кто начнет? ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 10.12.2003, 15:46
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тут....

что то совсем времени нет..
сына капризуля ещё какой
  #10  
Старый 10.12.2003, 03:02
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проголосуйте за мою подругу участвующую в литературном конкурсе. Выберите пожалуйста оценку СУПЕР! Это действительно очень реалистично написано!Ссылка на рассказ тут http://humor.21.ru/?id=3271

Заранее спасибо! Ленчик и Ленуська 5.06.2002
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger