Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.12.2003, 18:23
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Так держать!я уже не считаю зубов у Ромки - они у нас как то рано все вылезли и уже со счета сбилась.Надобы посчитать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 24.12.2003, 18:33
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, амоксицилин слабенький, пеницилинового ряда.

Это вам правильно назначили, начиная со слабеньких, а нам тогда сразу Рулид вбабахали :-(.

Юль, я помню, что у Айрин из августят в таком же маленьком возрасте у дочки отит был и им прописали антибиотики, такие же, как и вам. Так вот она тогда, я помню, писала Комаровскому, тоже спрашивала пить или не пить, а то страшно такому маленькому давать. Комаровский тогда ответил, что если они на грудном, то флора восстановится максимум за пару недель, если на искусственном, то за 2-3 недели. Что эти антибиотики очень слабые, не убойные. В общем, он тогда писал, чтобы она даже не раздумывала. Насколько я помню, у них все нормально было после антибиотиков. Жалко Айрин сейчас уехала, я бы попросила ее это письмо скопировать сюда.

Юль, а может, тебе тоже написать Комаровскому? ВОт его адрес: komar@kharkov.com, зовут Евгений Олегович. Он обычно быстро отвечает, за 1-2 дня. Опиши всю ситуацию и что Артемка себя хорошо чувствует сейчас.
  #193  
Старый 24.12.2003, 18:37
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Так последние 4 (с 17 по 20й) обычно к 3м годам вылезаю

Но я помню, что вы быстро отстрелялись, может, у вас уже и все 20 зубов :-).

Юль, я там выше тебе написала. А пока Юли нет, то напишу за нее :-). Я помню, что они делали Ванюшке много ингаляций специальным прибором, но Ванюшка тогда, вроде, сильно кашлял. А Артемка сильно кашляет? У меня Юля тоже кашляла ужасно, когда у нее бронхит был, прямо лаяла, а не кашляла, особенно ночью. Я даже уже думала, может, коклюш или атипичная пневмония (мы тогда в самый разгар кампании по раскрутке атипичной пневмонии попали).
  #194  
Старый 24.12.2003, 18:38
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем! Празднуйте, веселитесь, отдыхайте!

Много-много подарков вам и праздничного настроения!
  #195  
Старый 24.12.2003, 18:40
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ирунь-чтоб я без тебя делала!!!
  #196  
Старый 24.12.2003, 18:50
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, выздоравливайте! (-)

  #197  
Старый 24.12.2003, 18:51
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФОТЫ, много

Ой, что-то они в каком-то странном порядке вставились, не так, как я хотела. Но хоть так.

Первые 2 фотки - Юля катается на поезде в кафе, в котором мы праздновали д\р (это когда мы ходили подарок забирать). Вот так красиво там все украшено.

Третья и четвертая - Юля с пиццей и Юля облизывает первый в ее жизни леденец. Это на поезде с Сантой.

Пятая - рисунок на мордочке и сама мордочка.

Шестая - Юля, папа и Санта-рэппер.

На фотке "Подарки" - Юля с подарками из кафе, отголоски дня рождения.

Следущая фотка - это мы ходили на представление с Барни.

Потом Снеговик, которого мы лепили, потом он растаял и улетел в облака, а теперь он Юле кассеты с мультиками под елочку кладет.

Ну и последняя фотка - наша елочка.
Изображения
Тип файла: jpg Barney.jpg (91.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1779.jpg (51.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Elochka.jpg (99.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF177E.jpg (92.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Na_poezde2.jpg (213.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia_est_pizzu.jpg (127.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia_est_ledenec.jpg (126.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia_s_risunkom.jpg (149.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia&Santa.jpg (129.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Podarki.jpg (76.9 Кб, 0 просмотров)
  #198  
Старый 24.12.2003, 21:58
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в первый раз услышала и сразу купила. Теперь вот не жалею, т.к. все проблемы со здоровьем сразу решаются (только с аллергией вот справится не можем!). Короче, прибор немного больше мобильника, к нему на проводках 2 лапочки с клеящим слоем, которые приклеиваются в зонах биологически-активных точек (БАТ). Эти лапки посылают электрические импульсы с частотой, которая такая же, как у человека импульсы (короче, это лучше прочитать!) Этот прибор сделан в соответствии с принципами древнекитайской медицины (акупунктура и проч.) Акупунктура (воздействие иглоукалыванием или надавливанием - акупрессура) на БАТ вообще практически все лечит. Поэтому я на сайте, где расписаны меридианы человека и БАТ, котрорые и образуют эти меридианы беру инфу о болезнях, которые лечатся воздействием на эти точки и ставлю прибор. Наше ОРВИ, которое у других за 4 дня переходило в пневмонию с темпер. 40 проходит сейчас вовсе без температуры (я, по крайней мере, не зафиксировала больше 36,9), кашель все меньше, вчера я добавила еще тройчатку (гомеоп).
Этот прибор можно продается в Москве и других городах (за рубежом тоже), тот, кто покупает может тоже продавать и получать за это от продавца деньги как за работу, поэтому цена его, ессно, завышена - 300 долл. Можно по браузеру набить "Шубоши" и выйдешь на тех, кто купил и сейчас продает (как я сейчас!), там есть инфа о нем и лечении. И страны там, кажется, были, где можно купить. Ну и на меня можно будет сослаться, если будешь покупать, чтобы эта "пирамида" действовала (там об этом на сайтах есть).
  #199  
Старый 24.12.2003, 22:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Все празднично и красиво! Елочка хороша и девчоночка - вылитая мамочка!

Попробую и я приатачить рисунок, наконец, если получится!
Изображения
Тип файла: jpg Alla005(1).JPG (175.3 Кб, 0 просмотров)
  #200  
Старый 24.12.2003, 23:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, нам осла для полного счастья не хватает.

Новый год в кругу семьи, а может опять компанией соберемся. Я честно говоря, уже устала от праздничной готовки :-). Сегодня торт часов 5 пекла: пока с одним поговорила по телефону, потом с другим, потом Даню помыла, потом крем закончился, пришлось новую порцию делать. В результате торт на завтра готов, зато у меня на пальцах ожоги... Хоть бы еще вкусный получился :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger