Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2005, 19:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А меня? А меня похвалИте??? Я тоже тут, невзирая на вечную работу (и весну, опять же), проверьте по журнальчику!!!
  #2  
Старый 06.04.2005, 19:58
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх,а у нас сугробья и ветер.Я недавно из леса(уж вот где не должно быть ветра,я в бору была и ельнике..так нет же,поземка ..)Правда прогноз сегодня слышала,якобы послезавтра сразу +12 и дождь(а сегодня -6 и ветер с колким снегом-крупой)
Опять поколбасит значица...кто про что
Рит,я щас пристану..мож послать..в свой топ,мож еще куда-нить.Я сегодня правила себе бровья и поэтому оказалась перед очень правдивым зеркалом(у окна и без макияжа)Ооооо,настоящую красоту ничем не испортишь!!!;-) Рит,у меня раньше не было таких вот штук(я даже не знаю как это на лице то называется,но есть на ногах..сосудистый рисунок)Вооот,а сегодня он же в двух местах(у носа)Так ЭТО теперь на всю жисть?Или это чего-то там лопнуло,потому что я долго и старательно сморкалась.Хотя на ногах то..давно и не проходит.Есть мысли на эту тему?
  #3  
Старый 06.04.2005, 20:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пугай так!Я почему то сразу не поняла и подумала,что ты до сих пор на работе.Тормозююю!
А я нутром чую,что ты здесь;-)Рит,ты уже в весне,расскажи в чем модницы то нынче рассекают..ну ты вот (шаркая ножкой)Ты ж в настоящем городе живешь,не видела ли ты в большом количестве туфелек на лето- балеток(их так в Гламуре обозвали)Смешные?
  #4  
Старый 06.04.2005, 20:16
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скажи мне как на духу ну зачем ты стока работаешь?!! Себя не бережешь! Я, понятно дело, рабочий день еще не кончен, еще пыхтеть и пыхтеть, а ты??! Я бы на солнушко, у вас травка небойсь зеленая уже :-), так сладенько!

Девчат, а кто про Стрелыча с Мандаринкой слыхал чё? Я там Мандаринчика внизу встретила как-то раз, предложила подняться отметиться, а она ни гу-гу. А Стрелыч пропала зовсем :-(. Стрелыч, ты хде?????!!!!!!!!!
  #5  
Старый 06.04.2005, 20:23
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже сто лет никого не видела(ни внизу,ни вверху)Но я так думаю,что здесь остались люди,которым ЭТО надо,у каждого своя причина.У меня..я здесь занимаюсь словесным онанизмом(прально хоть слово то ключевое начертала;-)
  #6  
Старый 06.04.2005, 20:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У нас тоже сегодня жуткая метель, второй день идет снег (а в воскресенье было +32 на солнце!!!), но я про весну в душЕ, а не на улице :-). Ойййййййййййй!

Сосудики - это купероз, я тут недавно где-то писала о борьбе с ним. Их либо маскировать, либо удалять лазером :-(. И беречься: исключить баню, особенно парилку, массаж лица, вообще лицо трогать поменьше, исключить раздражающие процедуры, раздражающие ингредиенты, подробнее - здесь: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/18160.html.
  #7  
Старый 06.04.2005, 20:33
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА? кто-бы мог подумать! ;-) Инк, а вро де бы и не надо, а вот тянет :-).
  #8  
Старый 06.04.2005, 20:39
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

вот-вот, я одну такую "звезду" на лбу удалила лазером за 120 долларей за 5 секунд работы. Я вам скажу ну и цены! Я ему говорю, что за эти деньги мог бы мне еще че-нибудь подшлифовать :-). Разве допросисся их! Причем звезда у меня была натуральная, аж на самой серединке, как индийские женщины рисуют себе. Мужу нравилось, токая я не индийская женщина и этих извращений не понимаю. Хочу быть белолицой, черноокой ;-) (а глаза у меня зеленые)....
  #9  
Старый 06.04.2005, 20:40
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+32?????????Ой..Снег сегодня?????Ай..Мне нравится твоя душа...так держать!!!!!!!!!
Про купероз...ну што,одной хренью больше...
Щас по ссылочке схожу.Спасибо,Рит!
  #10  
Старый 06.04.2005, 20:44
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,второй буш?(шепотом)Или завязывай,пока не поздно;-) Меня уже не тянет,меня засосало...взасосссс!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger