Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.09.2006, 07:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ

а как проходят занятия? Не напряжно для Ники? Может в этом возрасте им достаточно просто петь под караоке, н-р? :-) Или вместе с исполнителем под музыку и в сочитании с легкими танцами. Гимнастика все-таки более подвижное занятие - сравнимое с играми на детской площадке, а занятие музыкой все-таки требуют внимания, сосредоточения. Тут даже 30 мин. для них могут показаться вечностью! А может привыкнет и ей понравится со временем..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.09.2006, 08:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно также

я у родителей просила ребеночка :-) А в первом классе мне объяснили подружки, как детки получаются. Помню такой шок у меня был! Я решила, что я этим с мужчиной заниматься не буду, а дети у меня появятся через поцелуй!!! :-) Вот думаю, как Даше чуть позднее это так преподнести, чтобы подружки потом ее не шокировали?

А Даша чего-то перехотела братиков-сестренок, когда в садик стала с интересом ходить :-( Но в принципе мы пока и не торопимся :-) Я наверное пойду по стопам ВЕсты, Эльфа, мамы_Миши и подожду еще :-)
  #193  
Старый 19.09.2006, 09:37
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^-))))))))))))))))))))))
да, я бы посмотрела :-)
  #194  
Старый 19.09.2006, 10:03
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамам гимнасток

Особенно для тех, кто хочет, чтобы детки профессионально занимались. Познавательная статья: http://sportgymn.fastbb.ru/?1-2-0-00000016-000-0-0-1155673662 Я лишний раз убедилась, что папа наш наверное прав, что категорически не хочет дочку в профессиональный спорт отдавать, даже в теннис (хотя теннис-то...) А вы не боитесь?
  #195  
Старый 19.09.2006, 15:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно, Машенька. Поэтому я ЗА худ. гимнастику на уровне Дома культуры, где не для соревнований готовят девочек, а просто для развития тела, грации, гибкости (разумной). Наш папа настаивал именно на спортшколе, я пока пошла навстречу. чтобы посмотреть, что и как там. На первом году, пока мне так кажется, все очень и очень мягко. И тренер у них = акробатка, т.е. пока это только подготовка и наблюдение. Делать из своей дочери "гуттаперчивую девочку" не буду. Как только почувствую, что приближаются занятия к этому, переведу куда-то в другое место (Дворец пионеров или что-то вроде того)
  #196  
Старый 19.09.2006, 17:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки! Извините, что поздно

отзываюсь - я два дня работала в экстремальных условиях. Пришла в понедельник на работу - не включаются ни сервер (у меня 26 компов в двух соседних кабинетах составляют локальную сеть), ни мой "учительский" комп. А у меня там всё к урокам... Вот и крутилась, как могла. Правда, дети были рады - у половины групп "накрылись" обещанные "входные" срезы.

Мне тоже показалось, что Аринке "пилотка" очень к лицу :-). Кстати, на другой день она в ней же Поваром была :-).
  #197  
Старый 19.09.2006, 17:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у нас эта тема в мае поднялась.

Но у нас именно "девочка Аня" требуется, ни в коем случае не братик. Ответ: "У меня есть братик - Андрюша". Андрюша Ариане троюродный, ему полтора. А то, что сестрёнок тоже есть куча, и даже двоюродная - это не в счёт, Ариша их как равных воспринимает, а ей нужен именно малыш. "Я её буду в колясочке катать, такой сок давать из бутылочки (в рекламе видела)" и т.д.
  #198  
Старый 19.09.2006, 21:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо же

какие разные папы ;-) Наш, ну, НИ В КАКУЮ!!! :-) А я-то ему прото про теннис намекнула. В общем смотрю, все уже определились с доп.занятиями для детишек, а мы - нет еще. Зато загорелась идеей купить ей на днях (как бы уже к ДР) спортивный комплекс вот такой http://babysport.spb.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=26&func=d etail&id=18 Есть еще Т-образные, но у нас места мало. ПУсть хоть дома упражняется пока :-)

Девочки, кому интересно, могу скинуть ссылку на московский сайт спорткомплексов, там модели поинтереснее (+ из дерева) и выбор побольше будет.
  #199  
Старый 19.09.2006, 21:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #200  
Старый 19.09.2006, 21:50
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ау-ау-ау!!!

Все чего-то притихли, а мне так хочется общения :-) скучаю без мужа, готовлюсь к его дню рождения. Ему в пятницу в офис моя подруга московская завезет подарок от меня (сама подработала чуток :-) ) - абонимент 2-х месяч. в бассейн ОЛимпийский на занятия по обучению плаванию. Вот он удивится! :-) А в Питере я готовлю ему вылазку с друзьями и родными на шашлыки в Сестрорецк (будем праздновать три ДР - сына моего брата, сестры моей лучш.подруги и моего мужа - у всех 22-23 ДР) О, как!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger