Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.06.2006, 14:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, просто мужики-они такие... Даже в животе уже требовательные и избалованные ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 15.06.2006, 18:03
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пузо, конечно, не до самого носа пока еще. Но габариты все же монументальные

И то тут как-то по дороге (я на капельницу ехала) мужик умудрился не заметить мое пузо и стал свиданку назначать. Отстал, когда я сказала, что я замужем В общем, я повеселилась от души

Предупреждению вняла! :-) А кольцо ношу на цепочке на шее.
  #193  
Старый 15.06.2006, 20:57
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от тонуса пока нош-па и свечки с папаверином, генипрал (?) (или как оно там называется) назначать врач пока не стала, на осмотре было все "как в танке" + врач у меня не перестраховщица.

а декрет мне не светит я по контракту работаю - зиакнусь - уйдут меня + учеба в инст.

родовой в 30 недель оформляют, не раньше
  #194  
Старый 15.06.2006, 20:59
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... предупреждать надо раньше было ) я бы подумала )) и хотела бы девочку ) а щас то поздно ))
  #195  
Старый 16.06.2006, 15:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы с Узи!

Девоньки, сходила сегодня на УЗИ (после двухнедельной терапии капельницами). В общем, отлегло слегка от сердца!

Скорость старения плаценты замедлилась (но, увы, не остановилась) - сейчас 2-я степень, кальцинитов (или как там эти вкрапления в плаценту называются) не прибавилось.

Маловодие сейчас уже практически не наблюдается. Тонус есть, но снизился. Кровоток в норме (был не очень в пуповине). Детка в развитии не отстает, соответствует сроку.

В общем, капельницы пока прекращаем, оставляем поддерживающую терапию таблетками. Вврач оптимистично сказала: "Не переживай, если надо будет - еще прокапаемся" :-)

Детка лежит головой вниз (ура!) и, вроде как, переворачиваться не собирается (ТТТ). А еще, наш масик ровно за 2 недели прибавил полкило! :-) Теперь мы весим 1600г.
  #196  
Старый 16.06.2006, 22:16
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Б-гу! Раз так активно попу мамзель наедает, значит точно всё хорошо!
  #197  
Старый 16.06.2006, 22:18
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, блин, ещё одна "сексапительная"! Тут блин даже в небеременном состоянии мужика не соблазнить, а у других шатабелями под ноги валятся!
  #198  
Старый 18.06.2006, 18:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, сексапильности во мне сейчас не больше, чем в бегемотике Муж иначе как "телепузиком" или "толстопузиком" и не называет :-)
  #199  
Старый 19.06.2006, 06:00
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за Вас с девушкой, Натуль! "Отпуск" не прошел даром ))) Ты уже сегодня на боевом посту?
  #200  
Старый 19.06.2006, 08:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сегодня уже на работу вышла. Радует только то, что ненадолго - на пару неделек всего
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger