Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.05.2006, 07:31
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну скажете, деготь-то не менее вреден чем горомоны.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 25.05.2006, 07:39
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оххх... У меня крайне негативный опыт общения с гомеопатией (я не дискуссии ради, а только, чтобы интересующиеся знали, что есть и такие результаты).

Врач был очень хороший, с огромным положительным опытом. Мы метнулись к нему сразу, как началось, в три месяца, после АКДС. Он взялся, давал схемы, мы старались, не помогало, он менял схемы, опять не помогало. Я сомневалась, пыталась вернуться к традиционной медицине, он отговаривал (sic!) говорил, что обязательно поможет новая схема, всем помогало, и мы не будем исключением.

В результате мы потеряли драгоценные три месяца, в течение которых состояние все время ухудшалось. К концу этого периода я уже сама наблатыкалась и в конце концов мы вылезли. С антигистаминами, ага. И даже с гормонами. Чего безусловно можно было избежать, если бы этих трех пустых месяцев не было.
  #193  
Старый 25.05.2006, 07:41
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы поехала, но зависит от моря. Моим аллергикам

больше подходит влажный морской климат, другим может сухой. Но если это не аллергия на солнце, то на море вряд ли будет хуже.
  #194  
Старый 25.05.2006, 08:01
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Между прочим про гастрит

это заболевание бактериальной природы, поэтому может быть в любом возрасте.
  #195  
Старый 25.05.2006, 08:03
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержу Лену- закаливание- великая вещь. Вобще

в борьбе с имунными проблемами есть два пути- либо исключение раздражителей-аллергенов, либо укрепление имуннитета, когда организму на эти раздражители становится начихать. У нас тоже старая история с аллергией в семье, меня в подростковом возрасте вылечили от астматического бронхита именно закаливанием. Со старшим- проблемы с кожей, тоже ставили неизлечимый нейродермит, пока победу не одержали, но я заметила, что на природе (даче и тп) интенсивность проявлений гораздо ниже чем в городе. Младшего попробую тоже закалять холодной водой,тоже нейродермит, посмотрим как пойдет.
  #196  
Старый 25.05.2006, 08:35
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке он подобрал средство сразу же - после месяца лечения и кожа очистилась полностью, и сон наладился (она же с 3 мес. не спала вообще, после АКДС). И болеет она не чаще раза-двух в год, по 3 дня, ес-но, без лекарств - раньше об этом и мечтать нельзя было. Мужу тоже сразу же - у него очень высокое АД с головными болями сильнейшими, прошло все (тьфу 3 раза). Мне - с третьего, но по телефону. Московиц - очень опытный классический гомеопат, он помог очень многим моим знакомым в Бостоне. Но, мне кажестся, в последние пару лет он немного сдал. Возраст
  #197  
Старый 25.05.2006, 12:33
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию конечно я не расслабляюсь :-)

я вообще параноидальная мамашка :-) считаю, что дети болеть должны по минимуму - в первую очередь потому, что частые ОРВИ и прочая ослабляют иммунитет (в Германии врачи считают,что это тренирует иммунную систему), предпочитаю закаливать детей и избегать больших детских тусовок, а так же посещений педиатра - ходим раз в год на осмотр, за зиму не болели ни разу, у старшей правда уже в марте был вирус с температурой 40, но я к этому была готова, поскольку знала, от кого и когда подхватили, а младший вообще не заразился, хотя и спят вместе..диеты стали образом жизни,вся семья перешла на экологическое питпние (моя мама страдает, когда к нам приезжает - хлеба белого нет, макароны и те серые, все несоленое-несладкое, завал полный :-))У меня самая главная забота, чтобы наша аллергичность в бронхи не пошла, а с сухой кожей, унаследованной от меня и склонностью к контактной аллергии вполне можно жить, так что надеюсь вырулить все в более-менее нейтральное русло...
  #198  
Старый 25.05.2006, 12:36
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию ужас, не будите мои страхи :-)

мы за тем же к гомеопату пошли..предотвратить астму..больше всего беспокоюсь за момент "загнать внутрь"..по мне так пусть лучше сыплет наружу..
  #199  
Старый 25.05.2006, 14:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На этом форуме писали :-)

Форумы вообще очень полезный источник информации,кошда ты не в теме :-), ну вроде того, что услышал звон и начал подробнее читать и у врача спрашивать :-). А то бы и знать не знал, и врач ни за что бы не рассказал. У нас врач русская, была инфекционистом, и тут что-то она повелась на эти титры, назначила анализ, ей, наверное, самой интересно было :-). Хотя обычно она больше по-американски лечит, без отклонений от стандартных схем.

Мы живем в RI, здесь тоже пока лично у нас проблем с официально оформленным отказом (у нас надо через Департамент Здоровья все оформлять) не было, но знакомой семье отказывали в приеме в сад на основании, что не хотят брать ребенка без прививок.
  #200  
Старый 25.05.2006, 14:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Мне показалось, что он начал с энтузиазмом, а теперь, когда результата совсем нет, немного поостыл. Попробуем еще немного с ним потусоваться, мне он понравился, как человек - очень внимательный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger