Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.05.2004, 11:34
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютику

Анют, письмо твое получила, большое спасибо, информацию изучила досконально, еще раз спасибо. А Александр в письме фигурирует, потому, что комп настроен на работу мужа, не обращай внимание. Самое главное, что я все поняла.

Про себя могу написать только одно. МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО(морально). Только что явилась от врача, анализы плохие, все плохо, накупила очередной мешок лекарств, сижу на работе и не знаю с какой стороны к нему подходить. Работа в голову не идет. Плохо так, что разговаривать даже ни с кем не хочется. Правда писАть еще силы есть. Еще раз убеждаюсь, в том, что как хорошо , что форум. Так что у меня все откладывается на такой период, что аж страшно становится. Врач правда УСПОКОИЛ, сказал, что я молодая женщина и все у меня будет хорошо. А у меня такое состояние, даже про санаторий думать сил нет, муж спрашивает мои планы , а их просто нет...... Вот докатилась....

Вобщем, извини, Нют, что пришлось все это тебе прочитать, уж сильно тяжко на душе.

Тебе еще раз ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!! Пусть все у тебя сложится отлично. И еще раз повторюсь, ни каких преждевременных сходов с дистанции, только вперед, до победного конца.

Удачи, целую!

Аня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 07.05.2004, 11:39
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чему ж тут завидовать? Не думаю, что экошницы все такие богатые...
  #193  
Старый 07.05.2004, 11:43
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После переноса я у врача спрашивала, можно ли утрожестан орально принимать. Она сказала "нет, лучше не надо". Посмотрим, что после узи будет. Спасибо, Натуль!
  #194  
Старый 07.05.2004, 11:48
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто, например, мой случай (то есть, приобретенное от воспаления трубное бесплодие), мог с каждой произойти. Просто мне не повезло. По многим причинам (в том числе, естественно, и по моей вине) это случилось.
Я считаю, надо всегда сначала на себя ситуацию примерить, а потом обсуждать...
Извините, девчонки, что и вам настроение испортила. Больше не буду)))
  #195  
Старый 07.05.2004, 11:49
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Диночка, в мозгах у людей - полный разброд благодаря "продвинутым журналюгам" (как вспомню эти идиотские публикации и телевизионные сюжеты по нашей тематике - б-р-р-р). Понимаешь, это как в магазинной очереди - нарвешься на злобную бабку, которая ненавидит тебя только за то, что ты покупаешь продукты, стоимость которых сопоставима с ее пенсией - и все, ты буржуйка, недостойная на свете жить. Логики тут нет, есть только злоба ну и низкий IQ. Единственная защита - это постараться найти рядом с собой НОРМАЛЬНЫХ людей - и с ними общаться. Так что еще раз виват нашему форуму :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #196  
Старый 07.05.2004, 11:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдываться смысла нет :-) Если какой-то дурак вбил себе в голову дурь, ее оттуда объяснениями не выбьешь, только зря нервы потратишь - проверено. Ну а если уж на то пошло, с какой такой радости мамы брошенных детей беременеют снова и снова??? Они конечно очень правильные женщины. У меня подруга практику в мед. институте проходила в отделении, где малютки лежат. Там одна женщина оставила уже 5-го ребенка. Так вот я сижу и думаю: чего же я такого страшного в жизни наделала, что ни один врач не может назвать мне причину моего бесплодия? Нет ответа на такие вопросы! Потому что все это ЧУШЬ.
  #197  
Старый 07.05.2004, 11:56
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, милая!!! наконец-то твой праздник наступил!!!!

Красивые цифорки ты нам сообщила!!!
Желаю, чтобы страхи все остались позади и счастливые месяцы беременности пролетели легко-легко!!!
Ты такая молодчина!!!!
обнимаю тебя!!!
  #198  
Старый 07.05.2004, 12:00
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Дина, попробуй почаще обмывать ТАМ (внешне)просто водичкой, а внутри - чистым пальчиком тоже обтирай (обтерла, пальчик пополоскала, еще раз - и так несколько раз). У меня такая же фигня от утрожестана была - метод от НВ - помогает справиться немного с зудом :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #199  
Старый 07.05.2004, 12:01
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дин... здрасте, приехали!!! Эту дурь, не то, что пересказывать,

ее и читать-то не надо. Тем более вам, бремчатушкам нашим.
Так что забудь ты это все, что не говори, а доброты намного больше на свете.
УДачи!
  #200  
Старый 07.05.2004, 12:06
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Девоньки - все фигня и томление духа :-) А мы все такие чуЙвствительно-гормональные :-) Не здря, наверное ;-) Беременные (и предбеременные) гормончики так и бегаютЬ :-) Эх, Тетеньки на нас всех нету с ееЙными бубнами и бусами! Вот она бы ужо нас всех в угол поставила рядком за такие кислые мысли :-D Тетенькин, ау-у-у! У нас туточки хандра намечается - спасай!!!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger