Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.11.2005, 18:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ешь то на что тянет. Не нужно себя заставлять, ничего хорошего из этого не получится. Главное - считай калории, и не примерно, а точно. Пускай это будет пицца, но прими ее калорийность во внимание - тем более что на коробках у нас все написано-расписано. И не допускай такого что пропускаешь приемы, а потом голодная как волк. От этого - не похудеешь, а все что случится - потеряешь контроль и наешься больше чем надо. Чувство (особенно острое чувство) голода не помогает похудеть. Оно может присутствовать в притупленном состоянии, но в остром лишь влечет к срывам. И путайся балансировать рацион - у нас все на бирках написано, не то что в России. Кстати - лучше чем овсянка, те самые хлопья Blue menu, вернее стружка - там 13г клетчатки, причем она разносортная там. Я ем такое вечером - она очень хорошо прочищает кишечник выталкивая все что было с'едено днем. Овсянка же - так, для разнообразия ради (тофу кстати можно в овсянку кидать).

И еще - примеры двух дней которые ты привела значительно ниже по клаорийности чем тебе нужно. Ты можешь в результате оголодать и сорваться (не гарантирую - может быть у тебя очень сильная сила воли, но все же есть такой риск). При калорийности ниже чем твой BMR ты рискуешь замедлить свой метаболизм - т.е. вместо того чтобы сжигать свои положенные 1400ккал он будет жечь значительно меньше - сохраняя энергию и при этом ты будешь чувсвовать себя плохо и lifeless - т.е. ты и худеть будешь медленно и при этом ни на что тебя не хватит - есть такая danger в слишком низкокалорийном рационе. Во всем нужен баланс. Лучше худеть медленно, но верно (ну и весело тоже было бы неплохо, а когда голодно-обессиленный - какое тут веселье).

И еще один момент. Я не знаю как тебе, но я заметила что для себя НУЖНО готовить. Иначе блюда "для семьи" - компромисс ни тебе ни им не справедливый. НО! Не стоит для себя готовить нечто, что занимает кучу времени и сил. Лучше выбирать простые в приготовлении блюда, но исклюительно предназначенные для себя любимой. Если они будут слишком elaborate - ты скоро заб'ешь на готовку для себя просто потому, что это непрактично. Пускай они будут простые, но nutriotious и отвечают твоим и только твоим запросам. Но - тебе решать, это мой личный взгляд на вещи, может тебе это не подходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 09.11.2005, 03:41
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ее замачиваю на ночь. утром варю в той же воде, что и замачиваю. Больше всего мне нравиться бурая фасоль (темно красная). Варю в течение 1,5 часов примерно. По вкусу понятно, что готова. В отдельной кастрюле - горшке тушу сельдерей, могу добавить перец сладкий, помидор (можно еще что угодно, напрмиер, кабачок, можно томатную пасту - но я ее не ем). Добавляю туда чего-нибудь прянное - перц черный, душистый, белый, кориандр, траву - что угодно. Тут можно подбирать на свой вкус. И потом ссыпаю туда фаасоль вместе с остаттками воды, в которой варилась (или без нее, опять дело вкуса). Потом вместе потушить чуть-чуть, буквально 2 минуты.
  #193  
Старый 09.11.2005, 03:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается, но в ней много сахара бухают (в банках).
  #194  
Старый 09.11.2005, 03:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это лепестки цветка, кисленькие на вкус, красного цвета. Сомневаюсь в наличии кофеина в этом продукте. Думаю, вполне можно считать его травяным чаем.
  #195  
Старый 09.11.2005, 05:44
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Каркаде без кофеина! (-)

  #196  
Старый 09.11.2005, 14:59
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не дам упасть топику! Девчонки как у вас дела?

Кто-нибудь кроме меня еще худеет по расчету калорий? Или все на кремлевке?

Пишите результаты. Очень интересно!
  #197  
Старый 09.11.2005, 15:17
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня была мечта о разгрузочном дне: кефир 0% и творог 0%. Пятнадцать минут назад не выдержала, съела ломтик шоколада (75% какао). А еще вечером дома держаться... Причем, есть не хочется, хочется "жевать что-нибудь вкусненькое"...
  #198  
Старый 09.11.2005, 15:27
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суданская роза.

  #199  
Старый 09.11.2005, 16:38
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пошли лучше на роликах кататься, пока снег не выпал (шутю, в таких потьмах только ноги переломать, зато теперь недалеко от места катанья можно потерять много калориев, денег и времени в шоппинге)
  #200  
Старый 09.11.2005, 20:14
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Таши........

Да, от недосыпа совсем мне фигово. По утрам не могу себя от подушки отодрать. Дите орет в кроватке, а я рядом - ща, ща, дорогой, подожди, в медведей поиграй.

Короче, что съела за 2 дня.

Утром бутеры с колбасой, сыром, вчера 4, сегодня 2, йогурты по 1 шт в день.
Обед: вчера 2 куска шейки свиной жареной с белым хлебом, чуть салата из огурцов-помидоров, чай с сахаром, с вареньем, с печеньем.
Сегодня, макароны с тушеным с лечо мясом. Одну порцию. Не очень большую.
Вечером: вчера картошку одну (доела за старшим, что обычно не делаю, кладу обратно в сковородку), салат огур-помидор, банан, чай сладкий, печенье 2-3 шт. Грудинку сырокопченую, грамм 100-150, не меньше. Сегодня бедро куриное. Йогурт питьевой, 0.5 литра, сладкий.
Перекусоны типа: чай огромная чашка плюс бутеры. С чем найду. Несколько штук.

Я последнее время не могу есть мало, мне обязательно нужно сожрать все!!! Йогурт могла бы и на завтра оставить, так нет, выпила весь!!! Просто колбасит меня. Муж денег не дает. То есть дает, конечно, но не хватает. За садик надо заплатить, так третий день прошу полторы тысячи рублей принести. Он мне говорит, что давала 5 тыс. на прошлой неделе, но этого не было!!! Реально!!! Он просто не помнит!!!!!!!!! Орет на меня, что постоянно мне деньги дает, а их у меня нет никогда. "Ты тратишь больше чем я", - говорит мне человек, который тратит деньги только на бизнес ланч и на бензин. Я в шоке. Не знаю, как донести до него, что если я и дальше буду клянчить деньги и унижаться, то просто уйду от него и буду жить, расчитывая на себя. Может, отсюда жор такой??? Да еще тридцатник скоро... Денег на парикмахерскую не дает... Опять одно и то же....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger