Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.08.2007, 04:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это сегодня не хочешь

А завтра жизнь возьмет свое.

и вообще, Светулек, все - в наших руках. Я по жизни сам себе режиссер. Так и ты. И подруг новых заведешь, если захочешь, и мужчина настоящий в жизни будет. Просто полоса такая, хреновая.

Береги здоровье и нервы. Это еще пригодится для более счастливой жизни. Ты - суперская девушка, таких мало. Вот и знай себе цену.

Жила бы я рядом, придумала бы реальное утешение. А так - утираю слезки виртуально :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 15.08.2007, 04:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек,

я пока молчу в тряпочку. Но мой муж вернулся таким хорошим, что мне он милее всех. Вообще, девушки, очень многое от нас зависит. Я не стану спорить с теми, кто утверждал, что моей энергии бывает черезчур, в напряг для окружающих. Мой муж вполне мог от меня устать.

А в нашей с вами компании тихонь - по пальцам сосчитать ;-)
  #193  
Старый 15.08.2007, 06:07
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько дней расчитано путешествие? Вспоминаются наши европейские каникулы, тоже на машине примерно по такому же маршруту. Очень красиво. Мы гостинницы заранее не заказывали. Там и так в любой гостиннице места были. А то это адрес искать. У нас было много импровизации. Приятного отдыха и море впечатлений.
  #194  
Старый 15.08.2007, 08:53
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Натуль, я вижу мы

похоже взбрыкиваем, недаром ДР рядом)))) Но смотри, не переборщи, а то опять вскочит муж к тебе на шею))))
  #195  
Старый 15.08.2007, 08:54
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горисветик! Как ты там????

Полегче уже??? Ой, как же все эти разборки и регулировки терпеть не могу))))))
  #196  
Старый 15.08.2007, 09:28
Горисвет Горисвет вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Горисвет
По умолчанию Нормально, Юль) Отошла)) Думаю,

все к лучшему и такие встряски даже на пользу идут. Выходишь из них пусть не сильно, но все же поумневшим - и что-то переставляется/переключается в голове. Спасибо тебе за беспокойство, солнце
  #197  
Старый 15.08.2007, 09:33
Горисвет Горисвет вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Горисвет
По умолчанию Зато начинаешь больше ценить те

отношения, которые остаются. И судьба - да - открывает другие двери. Стала чаще встречаться и говорить с людьми, которые раньше активно делали посылы к сближению, но я делала вид, что не замечаю этого. Не потому, что люди не нравились - просто считала это лишним. Сейчас иначе. Меня окружает очень много хороших людей - и глупо было это игнорировать. И даже виртуальная дружба здесь - это тоже очень важно. Спасибо тебе, Наташ
  #198  
Старый 15.08.2007, 10:04
Горисвет Горисвет вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Горисвет
По умолчанию Очень хорошо, что Даша так отреагировала,

Маш А проблему Вы решите, я уверена. В самом деле, очень вовремя.
  #199  
Старый 15.08.2007, 16:09
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена-Эльф!!! офф

Леночка, посмотри, плиз, почту! Очень жду ответа, треть книги уже прочитала :-)
  #200  
Старый 16.08.2007, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, книги - чудо!

Иллюстрации. адаптированный текст! Я вчера Нике всего понемногу прочла, чтобы она знала. что в какой книге. И постаралась объяснить драгоценность книги. Я просто обожаю книги, и уж могу оценить, насколько хорошо изданы такие популярные вещи, что ты для нас выбрала. Спасибище!

Нэнсик, ау? Вчера посмотрели немного почемучек и улицу Сезам. Я ничего непонимаю в этом, Нике Сезам понравилось. Даша оставлена на сегодня. Одно не пойму. Дети первыми раскрыли коробку с дисками. Я вижу 11, они куда-то задевали 12й? Просмотрела списки, не могу определить пока, какого не хватает. Они все - стального цвета. одинаковые? Купила вчера коробку-сумку (очередную) для дисков, переложила. Но ругаюсь и ищу 12й. Все - Макс, он такой неаккуратный: возьмет у ребят диски, и валяются они по всей квартире потом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger