Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.07.2004, 05:07
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию неа, это Аткинс называется, а Монти - это образ питания

это не на неделю-две, а какбы на всю жисть это некий симбиоз раздельного питания с чем-то.... там первая и вторая фаза, на первой худеешь, на второй живешь всю жизнь.... здорово то. что кушает и худеешь, никакого тебе чувства голода
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.07.2004, 05:22
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Нютик, а наш тебе наказ - хорошо отдохнуть и ни о чем не думать!

просто наслаждаться жизнью !!!!! Ждем тебя радостную, веселую и загоревшую !!!!!
  #193  
Старый 19.07.2004, 05:27
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию БОже мой, уже 1,1 !!!!! Вот это да... а я все думала что вы

маленькие еще Молодчинки !!!!! НАм про тебя все интересно - так что пиши и скидывай.... ждемс
  #194  
Старый 19.07.2004, 05:31
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию мы вчера с отдыха приехали :) ездили на 2 дня в

Боровое - это у нас курорт местный снимали комнату - так здорово отдохнули.... Скоро обещаю фотки нет, это все же здорово !!!!!!!! Хоть и 2 дня всего - а то я уже чуть с ума не сошла от этой работы да обыденности ... а так - развеялись классно, позагорали супер!!!! оказывается в городе эти 2 дня лил дождь и было холодно а у нас солнце и ни одной тучки .....
  #195  
Старый 19.07.2004, 08:18
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Привет, Наталюсь!!!!! Как я рада тебя здесь видеть!!!!!!! :-) Господи какой же уже Глебушка большой!!!!!
Эпопею с обувью мы уже прошли (выставили за дверь в общий коридор, благо есть такая возможность). А камни мы тоже любим! :-(
  #196  
Старый 19.07.2004, 10:44
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

Да какое ж это мужество :-)
Наверное у меня не желание иметь ребенка любой ценой, а желание иметь ребенка в нашей с ним семье, а это подразумевает принимать и уважать его со всеми его взглядами.
И верю, что ИКСИ не единственное решение проблемы. Такие примеры постоянно жизнь подбрасывает. Вон у него друзья - лечили непроходимость труб, делали несколько раз ЭКО, ничего не получалось. А тут поехали в поход на байдарках, мерзли, таскали рюкзаки огромные, выпивали, и приехали из похода уже беременные. Весной дочка у них родилась.
Надеюсь, что у нас тоже все само получится, тогда, когда надо. Время у меня еще есть :-)
  #197  
Старый 19.07.2004, 10:58
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

О :-) Пойду поищу инфу поконкретнее. Может это мне как раз подойдет :-)
  #198  
Старый 19.07.2004, 12:51
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Отчет Натальи_С и Глебки о первом годе жизни.

Ой, девчонки, вы не представляете, как я счастлива, что снова могу общаться с вами! . Фотография пока одна – из дома взять забыла, осканировала то, что стоит на работе. Это у нас любимое место прогулок – площадка с клумбами и памятник, Перед памятником – каменный венок, вот он любит в него залазить. Завитушечки на венке раньше путал с сисей, и пытался их сосатьJ.Последний раз я была на форуме в августе 2003, когда Глебу было 2 мес. Кто не помнит – забеременела я после инсеминации, Глебка родился 11.06.2003 на сроке 38 недель. Был он маленьким (2850, 50 см). Первый месяц набирал вес плохо, чем сильно нервировал паникеристых родителей, потом опомнился и к году весил уже почти 12 кг. Мальчик очень жизнерадостный и активный, в связи с чем проблемы со сном – заставить поспать – это целый подвиг со стороны родителей и бабушек. Почти до года дневной сон был возможен только на улице – в связи с чем мы по любой погоде, кроме проливных дождей, гуляли до одури. Зубы полезли поздно – в 9,5 мес и вылезло за две недели 4 штуки. Этими четырьмя и обходился до прошлой пятницы, когда проклюнулся пятый.Продолжение следует.
Изображения
Тип файла: jpg Глеб.jpg (182.3 Кб, 0 просмотров)
  #199  
Старый 19.07.2004, 12:59
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Продолжение

Сидеть сам стал в 6 мес, ходить за руку – в 10. В 11 мес и 1 неделю пошел сам и теперь за ним не угонишься. Если вы помните, то наш папа – футболист. Так вот с года мы уже ногой ведем мяч, не хуже российской сборнойJ. В то же время, наш папа считает, что сынок у него ботаник, потому как не может спокойно реагировать на цветочки – бесхозные рвет, а те, которые рвать не разрешаем, нюхает ( но почему-то ртом)J. На год купили ему детский велик с ручкой – очень любит с важным видом кататься – при этом как-то свысока поглядывает на ровесников, едущих навстречу в колясках J. Копаемся в песке лопаткой, вернее не копаемся, а елозим по песку, асфальту и прочим горизонтальным поверхностям. Едим всякую дрянь с земли и очень любим что-нибудь вынимать из уличных урн. Првада родители почему-то запрещают.J. Клянчит пиво у сидящих на лавочках с бутылкой. И если я пью пиво, то не успокоится, пока не выклянчит себе пару глоточковJ. Ладно, в кефире иногда и больше градусов бываетJ. Говорить пока не желает, но по словам моей свекрови, мой муж молчал до трех летL. Пока мы выдаем па-па-па, ма-ма-ма-, ба-ба-ба, ня-ня-ня. И еще осознанного говорит «бах», когда что-то кидает, роняет или падает сам. Если вы помните, у нашего папы проблемы с работой, вернее с ее оплатойL, поэтому мне в марте, когда Глебушке исполнилось 9 месяцев, пришлось выйти на работу. Это ужасно тяжело, мне все время кажется, что малыш меня забывает. Но когда я прихожу вечером, он с такой радостью бежит ко мне, обнимает, целует (приставляет открытый рот к моему лицу) и тут же начинает меня раздевать в поисках сисиJ. Кое-как отучили его от последней процедуры, когда он меня встречает на прогулке, а то был ужас, он пытался добраться до сиси прилюдно. Сейчас потихоньку молоко стало убывать, но тем оно для него слаще. Вообще, поскольку я до 35 недель пила бромкриптин, врачи утверждали, что молока не будет. Как они ошибались! Глебка любит читать книжки – поначалу рвал и грыз, сейчас слушает, особенно любит «Телефон» Чуковского. С горшком дружим плохо – посадят – пописяет, нет – так не попоросит, но очень огорчается, когда обнаруживает мокрые штанишки – летом мы пытаемся обходиться без памперсов, одеваем только ночью. Еда в основном пока из магазинов детского питания (мясо, соки – домашние компоты на улице по этой жаре быстро киснут, овощные пюре, когда некогда готовить). Но уже пьем компотики, едим тушеные овощи, иногда мяско, фрукты. С аллергией не сталкивались пока (ТТТ). 6 августа поедем на море в Анапу с Глебкой, папой и бабушкой. Но он боится воды, так что не знаю, зачем едем. Купили и бассейн и круг с крышей, короче экипированы по полной программеJ. Причем пока был меньше, не боялся воды, потом весной болел и его долго не купали, когда процедуру возобновили, она стала сопровождаться диким ором. Сейчас купаемся под душем. Вчера впервые сменил гнев на милость – вместо ора сильно хохотал. Может понял кайф?. Ой, ну пожалуй, пока все.
  #200  
Старый 19.07.2004, 13:10
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию НАташ, какой интересный рассказик !!!! Глебушка молодец !!!

Совсем взрослый мальчик фотка супер - такой бутуз в про Анапу не переживай- ну не будет купаться, так увидет много чего, все равно бесследно не пройдет !!!! да и вы сами развеитесь !!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger