Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.10.2004, 18:27
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Классно! А она приезжала ко мне в офис, а я не смогла приехать.

Я "безнянная", сижу дома со Степой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 08.10.2004, 18:32
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Аналогично. Зато очеь хорошо помнит, если есть задолженность

по контракту. Я вобоще-то не в восторге. Особенно, после назначения гинипрала по телефону. А сегодня он мне а 9 утра позвонил. Я спала - ну что можно у меня у сонной выведать? Я тлоько рада- не р ада была, что среднего переучила часов до 10 спать, а тут телефон трезвонит... Во вторник приедет. А УЗИст он слабый, я это давно поняла и на него не рассчитываю. УЗИ делаю платно и отдельно. А то как спрошу про размеры- он все по своей табличке.. По табличке и я могу . Инетерсно, педиаторы у них такие же? А тоя планирую сразу на обслуживание дитеныша контракт заключать на первый год жизни.
  #193  
Старый 08.10.2004, 18:36
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Честно говоря, ни одного серьезного показания я

не вижу. Хотя, конечно, я не врач. Я бы посмотрела вес ребенка перед родами. Все таки девочка, и первая. Может, она не будет большой.
  #194  
Старый 09.10.2004, 20:35
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

и куда это он там продвигается когда шейка еще не раскрыта ? а раскрываться при первых родах она будет доооолго. В таз ребенок может опуститься и на 36-й неделе. Так что говорить том, что ребенок куда то продвигается в первой фазе родов не профессионально. Имхо, естессно.
  #195  
Старый 10.10.2004, 08:54
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #196  
Старый 11.10.2004, 09:59
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я к ним на детеныша не буду страховку заключать,

в другом месте лучше буду. В каком- не решила пока, вроде есть время подумать.
А мне он сказал не пить больше витамины - вот странно, уже осень на дворе, грипп идет, а он говорит- пока есть живые овощи-фрукты, надо есть витамины из них. Это понятно:-) конечно, но в нашей полосе, по-моему, витамины лишними не будут. Короче, не послушала я его, пью Витрум Пренатал дальше. И еще он мне назначил Кальций Д3 пить две недели, когда услышал, что утром пару раз мне свело икры. А в крови-то кальций и калий и все параметры у меня в норме! И рожавшие подруги сказали, что это скорее кровообращение, надо ноги задирать кверху по утрам и все будет ок.
Мне вот еще интересно, если я попрошу у него на будущее все свои бумажки с анализыми, которые он там вел- он снимет копию хотя бы? отдаст? Я хочу сама все видеть- и анализы и записи его.

Удачи,
Снежка!
  #197  
Старый 11.10.2004, 10:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Каштан, я буду дергать врача роддомовского уже, по этому

поводу. Потому что тому, который мне сейчас ведет бер-сть в центре, я не очень уже доверяю. Он замерыл таз специальными такими штуками, типа раздвигающегося циркуля:-) я читала в журнале как-то и картинки смотрела, вроде он все верно мерял, по тем местам, которым надо. То есть он что сделал - померял, сказал, что это скорее всего кесарево, и если окулист скажет, что сетчатка плохая, то однозначно кесарево. Но вот окулист-то как раз не видел большитх проблем, он так помялся, и сказал, что вообще-то можно родить самой, но рещшение принимать об этом должен гинеколог. Ну как обычно, блин, гинеколог кивает на окулиста, как на последнюю инстанцию, а окулитс на гинеколога:-):-)
Мучаюсь сомнениями!.....Буду ждать встречи с врачом из роддома, где собираюсь рожать. Я туда еще не ездила. скоро поеду, через недельку, как раз будет 32-я.


Удачи,
Снежка!
  #198  
Старый 11.10.2004, 11:39
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а еще хотела спросить- у меня один сосок- втянутый, я слышала,

есть такие накладки на соски, специально для втянутых, будто готовит сосок к кормлению будущему, тренирует?

Удачи,
Снежка!
  #199  
Старый 11.10.2004, 13:04
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся рожать в Видном. Вместе с папой.(-)
  #200  
Старый 11.10.2004, 15:07
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger