Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2004, 23:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно. У меня опыта пока в ТД нет, только читаю. :-) Но показывать эти стороны надо бы как-то так, чтобы не обижать или унижать Автора. А то ведь споры такие разгораются, мама дорогая! Чего только в свой адрес она не наслушалась.
  #2  
Старый 18.11.2004, 07:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) Ну бывают издержки - перегибы, не спорю. Хотя иногда (и некоторым) полезна именно такая оплеуха. Сразу как-то проясняется в мозгах.. Я за ..цать лет в этом форуме просто привыкла не вестись на откровенное хамство, а грубость или резкость иногда завист от кого она исходит. Смотрите кто автор. Некоторые ВСЕГДА выражаются в такой манере, но как правило по сути правы и обижаться на них не стоит.. Даже полезно перечитать. А некоторые просто любители грязью полить - их пропускаем совсем. Ну в общем всё как в жизни :-))
  #3  
Старый 18.11.2004, 07:53
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так и делаю, вообще-то

Но в тот вечер все сложилось так неудачно... Хотя как хорошо начиналось... Только не говорите, Христа ради, что это мне урок на будущее. Такого количества нравоучений, как в этом топике, мне, пожалуй, и в детском садике слышать не доводилось.
  #4  
Старый 19.11.2004, 10:54
ezra ezra вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 12
ezra
По умолчанию

просто когда все выпили, а ты трезвый, можно лояльней относиться к тому, что кто-то ляпнул глупость.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger