Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.08.2003, 21:51
Молодая и неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,та же самая история! Когда я приехала подругу в роддом поздравлять вместе с Санькой,то малыш весивший 4400 и 58 см показался мне таким махоньким :-) А ведь Санька была ровно вполовину меньше его :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 12.08.2003, 22:01
Кнопочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРомы вай физраствором или ,у нас такой продаётся Колдамарис ,Хумерон(морская соль)и отсасывай,домашним соплеотсосом не возможно создать такое давление,чтобы на ушки дало.А горло не полощи,просто делай чаёк мать и мачеха+ромашка+подорожник, ить в течении дня всё время тёплым!мы сейчас сами этим занимаемся.А для горла очень хорошо Декатилен(взрослый) по 1/4 на 20 мл воды 3 раза в день,я развожу и шприцом(без иглы конечно) вливаю Саньке.
  #193  
Старый 12.08.2003, 22:08
Кнопочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истину глаголишь:-))))я вот первые два месяца вообще не помню....и не уставала вроде,мелкая поспать всегда давала.В 4 помню для себя решила-какой классный возраст,такая малявочка суперская,мур мур мур.....в 6-боже,ну лучше точно не бывает,такая сообразительная!!!4 уже не помню,в 10!!!!ГЕНИЙ!!!:-)))ну как я могла думать об этом в 6:-)))) и так далее по списку:-)))))))))
  #194  
Старый 13.08.2003, 10:41
Аделькана мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! 100 процентов! Свекровь подкинула фотки, где Адельке 3 недели – мы с мужем опупели – такая дочка некрасивая, желтая, как птенец, глаза навыкат, а тогда она нам казалась самой симпатичной! И свекровь тогда поддакивала, что наша доча очень симпотная малышка, а она–то уж повидала тысячи младенцев ( была акушеркой всю жизнь).
  #195  
Старый 14.08.2003, 04:53
Булочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как ваши детки ведут себя за столом. Я энто к чему...

Когда к чистоте и опрятности приучать? А то хоть в ванну бросай после еды... Такие "маски" на лице и на волосах,любой салон обзавидуется :-) Руки в рот,а потом по телу туды-сюды. А теперь новая мулька-выхватывает,постоянно!!!,ло ку с едой,до её рта донести не успеваю.Так и питаемся.А как у вас?

Ирина и Таюшенька(14.10.2002)
  #196  
Старый 14.08.2003, 05:10
Булочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Измерились сегодня. 7 кг и 68 см. Вот такие мы изящные дамы.

Ирина и Таюшенька(14.10.2002)
  #197  
Старый 14.08.2003, 05:25
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Лора в принципе, довольно аккуратно ест, хотя и не без того, чтоб посвинячить немного. Любит тоже руки вслед за ложкой в рот засунуть, я стараюсь сразу вытирать, чтоб она их сама не вытерла :-). А недавно она прикололась от кормления мамы. То есть она меня кормит. Я ей даю такие колечки маленькие для завтрака (cheerious), их удобно пальчиками брать, так она теперь иногда начинает мне их предлагать, протягивает ручонку с колечком ко мне, я подставляю рот и она мне его туда кладет. И смотрит так завороженно :-)...

Юля М., Нина(30.5.00) и Лора(6.10.02)
  #198  
Старый 14.08.2003, 06:08
Булочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,давно хотела спросить,а ты

где живёшь? У меня почему-то вертится в голове Германия.Но,наверно,я не права.

Ирина и Таюшенька(14.10.2002)
  #199  
Старый 14.08.2003, 07:49
kareglaz kareglaz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.03.2002
Сообщений: 66
kareglaz
По умолчанию

Очень по свинячи! Мы все едим руками (может надо сразу к ложке приучать??), так сама представляешь КАКИЕ мы после этого! И она, и я, и кухня...
Ужас-ужас-ужас.. :-)))
  #200  
Старый 14.08.2003, 07:50
kareglaz kareglaz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.03.2002
Сообщений: 66
kareglaz
По умолчанию

Ну ничего себе.. Мужики будут с ума сходить ;-) Ты и сама стройняшка. Есть в кого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger