Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.07.2004, 17:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Удачи, Helga! А как собрались делать, в естественном цикле?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 01.07.2004, 17:29
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кончайте, деУки

Не нападайте на человека. Я лично не увидела какой-то уж бестактности и т.д. Может и надо было начать с того - какие мы тут...столько пережили.. а может и не надо...зачем??
А то что "слава богу,что хоть 1 успела родить без таких мучений" - это действительно слава Богу и действительно мучения.. - в чем бестактность??
После 2 моей лапары было перелито большое кол-во дон.крови(и есть бооольшое сомнение что где-то напартачили). Постоянно пристаю к деукам по поводу СМ и подчеркиваю им, что это СПРАВОЧНО(до след. лапары - когда всё станет ясно) и никто не послал...
А рассуждения о том, что ей(лично) усыновить легче - "там" легче = другая ментальность..(мож в этом наша беда??)поэтому она и пишет об этом легко..
И "уколы страшно колоть" (гормоны)... а кому тут не страшно..??? тому кто не до конца представляет что вливает..
И % замерших её пугает...- а кого тут не пугает??
и что в этом станного что её это пугает??
Человек от туда высказал свои мысли, может несколько в странной форме (лично для меня), но криминала не вижу - давайте будем терпимыми!!!

Для "от туда" - а Вы назовитесь хотя бы - миссис Смит (мне каж. так как-то по человечески будет) читайте, думайте и решайте - путь этот действительно очень тяжел...как впрочем и другой.
  #193  
Старый 01.07.2004, 17:32
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rasskazite pozaluista, ja poka ne ochenj ponimajy vse eto, stho vi kolite.
A pri donorskoi jaichekletke, kakie lekarstva vi kololi/pili. Esle ne trudno napishite pozaluista.
Kakie bili side effects ot nih. Kak chasto mozno ih prinimatj?
( E pochemy trubi udoljayt pered podsadkoy ne ponjala...Eto ze yze operachija navernoe sloznaja)

Proshu ne obizatsja.
Vsem vam zelajy toljko rodnih detok!(Ne berite nas v golovu, mi prosto hoteli usinovitj no u nas eto ochenj slozno, mi v USA hotja esche ischem varianti e vot nasli vihod IVF)
Za informachiy e vas takoy tjazolii opit spasibo 1000 raz!
Irina e ljybimaja docka Anechka
  #194  
Старый 01.07.2004, 17:53
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nachny stogo stho mi vse vtroem hotim rebenka, bratika e mi mozem emu mnogoe datj. Rebenka -lichnostj, ne objazateljno rodnogo. Ibo ljyboy rebenok ----eto rebenok. On budet tem stho budet v nego vlozeno. Ja ne hochy ispoljzovatj svoi 40 letnie kletki, hotja imejy toljko lish potomy stho ne hochy riskovatj zdorovjem buduschego cheloveka esle on voobsche poluchitsja. Esle bi nam dali vozmoznostj usinovitj zdorovogo evropeiskogo malisha ja bi e ne prisla v vash forum. Izvenite esle ja chego ne ponimajy no vse eto poka kak to nam ne ubediteljno kazetsja. Da e vrachi nikakih garantiy na uspeh ne dajyt Navernoe ziznj kak e smertj garantirovatj poka ne nauchilisj
Vsem zdorovja e moraljnogo e fizicheskogo!
Bivshaja ot tuda ---nastojaschie imja -Irina e docka Anechka
  #195  
Старый 01.07.2004, 22:11
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирине

Ир,трубы удаляют только тем у кого там гидосальпиенсы(такие мешки- очаг воспаления)- они должны быть видны на рентгене матки и труб.
Я сама с д\я не делала - но слышала, что вроде используют эстрофем (в таблетках)для наращивания Вам эндометрия, а стимулируют(уколы гормонов)уже донора, а после подсадки поддержка (прогестерон в свечах или уколы).Хетчинг у нас делают, но зачем он вам - его обычно делают дамам в годах, а у вас будет молодой! донор.Среды у нас применяют импортные( зависит от клиники). Чтоб у нас применяли клей для приклейки эмбриона, я не слышала(вроде в Израиле так делают). Эмбрионы вам могут показать перед подсадкой (скажите им об этом просто)и подсадка с узи возможна (мне так делали и я увидела белые точечки на темном поле). Врачам надо доверять (главное выбрать хорошую клинику!!), жулья у нас не больше я дум чем в USA. И если вы здоровая, рожавшая женщина то у Вас все получится гораздо раньше чем за 10 попыток. Есть еще сайт eva.ru оставьте и там инф-цию, может там кто в настоящий момент проходит программу с дон. ЯК. Удачи! Анечке вашей братика!!
  #196  
Старый 01.07.2004, 23:37
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A eto nashi fotki znakomimsja

Spasibo Olja!
Pochitajy ob etih lekarstvah e nachnem. Mozet daze tut v USA. Vrach tut dal nam az 60% uspeha s donorskoi kletkoy e toljko 20% so svoey( 40-letnjaja kletka kak ja ponjala eto uze vse). No tut cheni 20,000$ odna popitka Toljko eto e ostanavlivaet. Da,podsadky tut delajyt toljko s UZI, posle podsadki ne lezat, ogromnoe vnimanie udeljajyt forme matki e hormonam, na trubi prosto ne zamorachivajytsja esle nuzno idti na IVF.
No mi e sami vse esche staraemsja. Hotja ot siljnogo staranija e zasipanija na zivote poluchila dva raza UTI s bakteriey "e Coli". Prislosj pitj antibiotiki. (Vrachi etogo delatj (lezat na zivote akta vsjy noch) tut kstate ne recomenduyt)
Vam Olja, udachi vo vsem personalno! E sthobi vashi detki nastojaschie/buduschie vse ljudi vokrug prinosili vam toljko radostj!
Spasibo!
(Rasstroilasj ja tut za vas vseh, pochitala vse vnimateljno e obaldela )
Irina

Eto mi s Anejy v doma v USA e v Londone nedeljy nazad vernulisj
Toljko ne govorite stho ja uze skoro babushkoy mogy statj, docke 16 let)) Mne kazetsja 40 let
chudestnij vozrast. Ja ochenj schastliva chego e vsem zelajy!!!!!!!!!!!
  #197  
Старый 02.07.2004, 00:15
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #198  
Старый 02.07.2004, 10:44
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Лен, плачу сижу. Этого просто не может быть Я так радовалась твоей победе......
Хочется написать что-то поддерживающее, но знаю как это больно, но со временем и боль проходит. Крепись миленький!
  #199  
Старый 02.07.2004, 11:02
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 2д.ц. была на УЗИ, врач сказала рановато, теперь поеду на 5д.ц. назначат заместительную терапию, я не очень поняла что это такое.
Потом расскажу что мне прописали:-)
  #200  
Старый 02.07.2004, 11:47
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивые фотографии, прекрасная дочка, и вы красивая и молодая мама. Удачи Вам и исполнения желания. Хотя мне кажется у Вас очень счастливые глаза, и стоит ли вам заморачиваться по поводу проблем со здоровьем.

Удачи Вам и Вашей девочке.

Аня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger