Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.11.2004, 15:46
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ну это не совсем диета,

давай, попробуемммммм А то я скоро лопну :о)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 20.11.2004, 15:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, иожет пора новоселье отпраздновать?
  #193  
Старый 20.11.2004, 18:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вишенка, с вашими рецептами только на диете и сидеть ;-)

а если серьезно, то сил переменить схему питания не имею - ни моральных, ни физических. Совесть свою успокаиваю регулярными выходами в спортзал и сеансами массажа. Вот еще бы время на баньку найти (вздыхаю).
  #194  
Старый 20.11.2004, 23:55
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я это,

сейчас как бы в отпуске. А если честно, не знаю, как Лита ходит в таком весе, у меня чуть больше 100 (ээх, прокололась :о), я задыхаться стала, и коленки болят. Через год думаю в Москву ехать, так я в зимнюю одежду не влезу. Надо что-то принимать.
  #195  
Старый 20.11.2004, 23:57
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию беру инициативу в свои руки

и открываю новый топик с первым названием, что пришло в мою садовую голову - "ПереСАДка" :о)
Все бегом туда...
  #196  
Старый 21.11.2004, 04:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Своя ноша не тянет ;-)

У меня вес тоже где-то возле вашего ;-) правда мне никто на первый взгляд его не дает, покольку у меня фигура того, сложная ;-) и даже талия есть ;-) Но бо-о-ольшая. Так вот, я с этим весом прыгаю в спортзале хоть бы хны, хотя тренера сначала пугались, когда такого слона видели. Но ничего, привыкли ;-) А вот сразу после родов, когда меня разнесло, я вообще еле ходила.

Но если хочешь за год похудеть радикально, то, конечно, надо на диету садиться. Тут ничем другим не спасешься ;-) Но, блин, целый год голодать - это ж с ума сойдешь... А потом и дальше голодать, чтоб вес не вернулся...
  #197  
Старый 22.11.2004, 09:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ ЗА ЧТО! Худеть не буду. И так вон 5 кг куда-то делись. Мне нравится мой образ жизни. Если жизнь заставит - я этот образ поменяю. Но пока у меня побудительных причин что-то менять нет, то насиловать себя любимую - да ни за что! А вот когда есть внутренняя потребность, то све делается безо всяких усилий.

И еще раз - большой вес - не болезнь, а образ жизни. ИМХО.
  #198  
Старый 22.11.2004, 09:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как хожу..... Ну задыхаюсь, конечно, как без этого. Но пока я без остановки могу дойти к себе на 5 этаж без лифта - то проблем не вижу в упор. А дома я отдышусь, под насмешки мужа. Правда он говорит не "толстая", а - "хилая". И говорит, что надо спортом заняться и бегать, например.
  #199  
Старый 22.11.2004, 09:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так сходить-то на рынок нецеленаправленно надо тока один раз. Записать номера палаток и потом уже идти целенаправленно по этим номерам. Кстати хочешь дам ссылку на суперэротичное нижнее бельишко? Я все смотрю-смотрю. Но для меня дороговато. Да и брать без прикидки "вживую" я никогда не решусь.
  #200  
Старый 22.11.2004, 11:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эротичное белье? На наш размер? Не верю!

по-моему, на наши размеры только "прощай молодость" делают ;-( Кинь, я полюбуюсь ;-) Ну и мужу покажу ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger