Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.11.2003, 08:16
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы еще, только я не знаю как быть. Митя встает довольно рано,

соответственно в час ложится спать, т.е. уезжать нам придется в двенадцать. А если встреча состоится в одиннадцать, то пробудем мы всего час. Может чуть пораньше попробовать? Ну или ладно, час тоже хорошо.

Насть, скажи что привезти.

Очень ждем встречи!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 06.11.2003, 08:19
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кто ж его знает, не нравится и все. Ему дай волю,

он вообще голым будет целыми днями носится!

Да, нелегко вам приходится. Тут с одним-то иногда с ума сходишь, а с двумя... Зато когда они играют вместе наверное кайф, да?
  #193  
Старый 06.11.2003, 08:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Очень вас понимаю, потому что у нас

соседи тоже больше месяца делали ремонт со сносом стен, полов и прочими радостями. Так Митя бедный не спал из-за грохота. В результате няня стала его домой к себе забирать на весь день. Зато теперь ценим тишину. Хорошо, что все плохое когда-нибудь кончается.
  #194  
Старый 06.11.2003, 08:27
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо же какая Алиска ревнивица! А старшая не обижается?

Вот они какие хитрые, эти детки, с бабушкой укладываются в кроватке! Наш бандит тоже у бабушки днем без разговоров ложится в свою кроватку и спит. Но если это сделаю я, он сразу вскакивает и вачинает возмущенно прыгать!

Здорово, что Алиске так понравилось у бабушке, все-таки приятно знать, что иногда можно ребенка оставить и хоть немного времени посвятить себе. А бабушка обеих забирает или только по одной?

Лена и Митька (7.7.02)
  #195  
Старый 06.11.2003, 10:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы попробуем как можно раньше, но Глеб второй день спит как медведь: вчера проснулся в 10-15, сегодня в 9-50. если он и завтра так спать будет, прийдется его будить пораньше (как вы думаете- это преступление-разбудить ребенка раньше, чем он сам проснулся?)
  #196  
Старый 06.11.2003, 10:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты какой подробный отчет! Дааа, ревнивица какая :-)

А говорят, что деток бабушки балуют. А оказывается-они с бабушками ангелы, а вот из мам с папами веревки вьют :-)

А я что-то никак Глеба научить не могу через трубочку пить. А как Алиска научилась? Сама?
  #197  
Старый 06.11.2003, 10:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочке никто не звонил? Они тоже вроде бы хотели присоединиться.
  #198  
Старый 06.11.2003, 10:37
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А во сколько же медведь ложится?

Ох, как бы мой Митя так спал. У нас, если человек просыпается в 8 - это уже большой праздник.

По поводу будить, мне кажется, что долгожданная встреча с июльчиками - это достаточно значимая причина, только не будет ли Глеб сердитым после этого? Я Митьку иногда днем бужу, когда он слишком долго дрыхнет. А утром пока случая не было, всегда наоборот происходит.
  #199  
Старый 06.11.2003, 11:27
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Элла, у меня Аня долго не могла понять, чего с трубочкой делать и веселилась тем, что дула в неё, пузыри пускала.
А потом папа наш приподнял ей стакан так, чтобы сок практически в трубочке стояла, она вдохнула воздух и сок сразу в рот, тут она сообразила, что надо втягивать в себя и тогда вкусное в рот льётся.
  #200  
Старый 06.11.2003, 11:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ложится в 10...Сердитым наверное не будет. Глеб не бывает сердитым по определению. Он будет удивляться, я думаю, если его разбудить.

Сижу вот -Заморенова перекрывают, Красную Пресню перекрывают...Как ехать? Через третье транспортное? Вот же засада...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger