Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.11.2003, 23:29
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера, если ты о топике МОЛОКИ и СОКИ, то я его сейчас увидела и читаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 01.11.2003, 23:37
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш! Ну что ты за человек (внатуре)?!

На еве ты сможешь подписываться каким-нибудь цветом весёленьким, фотоальбом сделаешь, кстати, они упростили редакцию фоток, за что им большое спасибо. Живее там раз так эдак в ..надцать, конкурсы всякие, опросы, статейки... НЕ ПАДАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ, что, пожалуй, самое главное. Что тебя тут держит, скажи мне по секрету? Привычка?! Ну так можно же и сюда заходить время от времени, пока привычка не пропадёт. :-)
  #193  
Старый 01.11.2003, 23:38
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кикочка, ну что я могу сказать. Мужа своего ты не переделаешь. Может быть ценой неимоверных усилий ты заставишь-таки его делать то, что тебе хочется, но может так случиться, что тебе уже ничего и не надо будет тогда. Короче у тебя две задачи. Первая: четко решить нужно ли тебе все это или нет, но нужно обязательно учитывать, что одной жить не так уж и сладко, а второй-третий раз может получиться тоже самое в лучшем случае, а то и хуже. Вторая задача, после решения первой, как-то научиться жить с мужем таким, какой он есть, это очень сложно, очень, но польза от этого огромна, ты все окупишь, все свои мучения, уверяю тебя.
Я понимаю, что ты наверное думаешь, что я тут сижу вся такая благополучная и умные советы тебе даю. Зайка, мы просто через все это уже прошли. И через скандалы и полное непонимание, я уж не говорю о безденежье и нищете, все прошли.

В общем сил тебе и терпения.

А муж твой был такой "неромантичный" все время или только после свадьбы такой стал?
  #194  
Старый 01.11.2003, 23:39
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас 2 папы было, на самом деле

Ещё был папа Миша... тоже не заглядывает... жаль... папы как-то разбавляли наши разговоры о сиськах-мосиськах... :-)
  #195  
Старый 01.11.2003, 23:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, да я просто посоветовала

своими дурными планами со всеми делиться, о них всем рассказывать, тогда велика вероятность, что они провалятся. Вот Мурушка всем рассказала, что собирается разводиться, и на те пожалуйста, план не удался. А я рассказала всем, что муж работу нашёл и поехал контракт подписывать и... на те пожалуйста, контракт не подписали, работа уплыла...:-(
  #196  
Старый 01.11.2003, 23:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за

  #197  
Старый 01.11.2003, 23:45
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию за (+)

В принципе мне все равно, но не хочется получить ногами по голове )). Вот только мне кажется, что не стоит сразу объединяться с местными августятами. Может пока отдельно потусоваться, чтобы они к нам привыкли, а потом уж слиться в экстазе? А?
  #198  
Старый 01.11.2003, 23:48
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))))))))))

Это я про "слиться в экстазе".:-) Скажем так, о том, тусоваться нам отдельно или вместе с тамошними августятами, у нас будет отдельное голосование, которое мы проведём после того, как большинство голосов будут отданы в пользу переезда.
  #199  
Старый 01.11.2003, 23:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты каво хош уговоришь :-) (-)

  #200  
Старый 01.11.2003, 23:57
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(хлопаю себя ладонью по лбу) да! точно! вспоминла! /про совет/ (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger