Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 30.08.2007, 06:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. Мы тоже разбалованы сервисом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 30.08.2007, 06:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что в Америке сильно упущено - это вот такие анимации для детей в отелях. Потому о Дисней круизах все наши родители мечтают :-).
  #193  
Старый 30.08.2007, 06:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, давала мыло в руки и заставляла грызть :-). Ну кто ему давал это мыло? Сам взял, сам покусал и слопал. А я небось в это время тихо радовалась, что он молчит :-). Сегодня какашек своих наелся, сорри, тоже сам добыл из памперса. Я с ним уже пластом лежу - у меня столько сил и энергии нету, чтобы за ним уследить.

Ходить ему и расхотелось. Он освоил ползание в совершенстве - ползает все так же крабиком, поджав одну ногу, но теперь научился посильнее руками отталкиваться и проскальзывать по скользкому ламинату. Теперь он неуловим.

Мой с животом тоже не общался - практической пользы не видел. Да и сейчас надо видеть как папа с детьми общается - папа спит на полу, а дети рядом общаются :-).
  #194  
Старый 30.08.2007, 06:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-((((((((( Прям как по Распутину.

  #195  
Старый 30.08.2007, 06:37
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) не, у вас мы не были. Я еще забыла, а вы где?
Я тоже заметила, что в гнездышках у вас вообще никого, мои трескают под сводами на полу сидя не из-за романтики, на самом деле, просто народу было не пропихнуться))))Мммм... больше все ж мне понравилась Барселона, может, потому что я там меньше была и многое посмотреть не успела... Трущоб не видела вообще)))) Черепаха... а я зеленой не видела, мож, правда, перекрасили? Музей восковых фигур был в Мадриде, но он есть и в Барсе, насколько я помню, правда, там мы не были. У меня много фоток с музея, но не стала все вешать) В Гюэле мы были 4 августа, народу была прорва))))к ящерице, кажется, имелась очередь сфоткаться в три человека)))
Ворнер Вилдлэдж, это то, что я называею Ворнер Бразерс? Парк атракционов? Это недалеко. Нам повезло в том плане, что жили мы в пригороде Мадрида, Пинто, и как раз от Пинто едет электричка туда, следующая остановка. До Пинто минут 15-20 на эл, и оттуда мин 5-10. Это я по максимуму беру, не пугайся))) Наверное, есть и прямой путь, но мне он неведом, так было удобнее))) Там был неприятный косяк в том, что за входной билет с нас содрали деньги, хотя там ограничение либо ниже 120 см либо младше 5. Нам 5 есть, разумеется, но рост 118. Ну фиг с ними, деньгами, я к тому, что деньги-то взяли, а на аттракционы, где ниже 120 нас так и не пустили((( Таня 118. На 4 аж, Таня рыдала. В порт авентуре мы были умнее, надели шлепки, в которых подошва 2 см как раз))) И везде попали, кроме дракона хана и нового атракциона того, что над пропастью. В смысле, мы с мужем-то ходили, а Таня мороженое внизу ела, утешалась)))) Зато после быстрых горок она решила, что все же позволит Грише купить мотоцикл, если они поженятся)))
  #196  
Старый 30.08.2007, 06:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика!!!!!!!!!!!

Ты только не обижайся, лана? Но выглядишь ты на 18 лет!!! :-) А Таня на каких-то фотках очень взрослая, женщинка, а на каких-то - детеночек такой славный, прям по головке погладить хочется :-). Папа ваш гордиться должен такими девушками и ценить!


Все фотки посмотрела с преогромным удовольствием. И здорово, что у вас, наконец-то, нормальный фотик, а то прошлые были ужасного качества - вас на них не рассмотреть было.


Почитала ниже твой рассказ. И прям рада за тебя - ты в этом рассказе тоже солнечная вся, быстрая и энергичная. Мне тоже интересно, какой город тебе больше понравился М. или Б.?
  #197  
Старый 30.08.2007, 06:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы))) вспомнила, как рассказывала подружка с работы, у которых тоже двое, старший наш ровесник, младшему годик стукнул в июле))) Гирт, я думала самое страшное, когда Фебя обосрал свою кровать, неее, самое страшное, когда Федя обосрал всю Гришкину комнату))) Они умеют разнообразить жизнь)))
  #198  
Старый 30.08.2007, 06:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже мне трущобы)))) ты просто наши пятиэтажки в России забыла)))) так что для русскиз ничего ужасного в этом нет)))
  #199  
Старый 30.08.2007, 06:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вововово)))) я это прочитала после того как ответила))) точняк)))
  #200  
Старый 30.08.2007, 06:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне Барса понравилась... в море я, правда, купаться не рискнула, всеж большое город, порт и все такое.... В Салоу... Море как море))) Красное интереснее всерно))))и дешевше))) и количество народу меня просто убило... а я наоборот решила еще раз вернуться в Барселону, но тож без Тани))) с ними смертоубийство ходить достопримечательностями восхищаться)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger