Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.12.2004, 00:35
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики! Здоровские фотки, правда какая красивая семья! А где вы в Штатах? Я из Голландии (сюда случайно заехать не собираетесь)? У вас была только в Нью-Йорке, а вообще сама из Москвы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 08.12.2004, 00:54
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и не отжимать(-)
  #193  
Старый 08.12.2004, 01:31
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не разрешали мне до этого. Я не попадала в группу риска. Теперь попала вот :-)
  #194  
Старый 08.12.2004, 01:32
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вчера врач (терапевт, к которой я по поводу коньюктивита ходила) сказала, что буквально на днях вышло новое постановление американского Минздрава, по которому рекомендуют теперь всех беременных прививать, независимо от сроков...включая первый триместр. Я теперь вся в сомнениях...
  #195  
Старый 08.12.2004, 01:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если только это будет ещё актуально." - не пугай меня! :-)
  #196  
Старый 08.12.2004, 01:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот сейчас можно уже...
  #197  
Старый 08.12.2004, 01:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший вариант ответа, надо будет позаимствовать :-)
  #198  
Старый 08.12.2004, 01:37
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно скромничать, тут-то уже можно и похвастаться, тем более, что есть чем! Очень, очень суперская фотка, вот с чего надо было картину рисовать!
  #199  
Старый 08.12.2004, 01:53
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, я не обиделась, ты что... Интересно, так случается, что я часто дискутирую на эту тему с окружающими. Недавно моя подруга говорит мне: "ну все, еще 9 мес. и ты отстреллялась" (примерно так звучит в переводе с английского). Я ей: "не...это только начало". Представляешь ее реакцию? :-)

Да, это надо большой энтузизам иметь, чтобы решиться на три и больше ребенка. Мама мне тоже постоянно говорит: "ты соизмеряй!" (буквально твоими словами...удивительно даже). В последний разговор: "ну, ты ведь не девочка уже... береги себя, силы не бесконечны". А я так не умею :-) Берусь за все подряд, но всегда верю в успех. И за счет этой веры все (или почти все) получается. Мне никто не верил, что я перееду в Штаты. Теперь никто не верит, что мы назад вернемся :-) Гы...посмотрим :-) Точно так же и с детьми. Мама говорила: "посмотрим-посмотрим, родишь одного - вряд ли еще захочется". Теперь про второго такая же история, охи и ахи, как же я справлюсь. А мне помогает фраза: "Кто сказал, что будет легко?"

Да, что так на меня повлияло, я уже, кажется, писала. Это слова моей умирающей от рака бабушки от том, что вот сейчас перед смертью, все, что было в жизни, отошло, не важно, и только рада и благодарна жизни за то, что она родила и вырастила четверых детей (и это в какие годы), только это важно в жизни для женщины. Она говорила это мне буквально за несколько часов до смерти, это прозвучало, как ее завещание.

Вот от нее-то, наверное, мне в наследство этот стержень и достался. В начале каждой беременности она мне снится и как бы предвозвещает хорошие новости. В этот раз она меня ругала. Потому что я стала бурчать и жаловаться в последнее время по поводу того, что слишком много болею.

Да, мои тети и папа НИКОГДА не укоряли родителей, что их было четверо в семье, что они ели порой хлеб и воду, делили одно платье на всех, и постоянно-постоянно работали, помогали бабушке. Ну..только порой тети укоряют, что она папу моего слишком баловала - он был единственный сын, и со здоровьем у негон е все было в порядке. Но там ТАКОЕ почитание родителей, такое уважение и послушание - мне бы в своих детях это воспитать!
  #200  
Старый 08.12.2004, 04:42
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У моей мамы в семье было шесть детей, никто из них тоже не укорял родителей:-). Бабушка у меня была очень мудрым человеком, мой папа всегда говорит, что такого человека, как Вера Петровна, больше никогда не встречал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger