Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 18:20
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьяный папашка стоит дома, так качает, так в глазах темно, что за стенку держится, боится оторваться.<br>К нему сынуля подходит, "Пап, слушай, помоги задачку решить, а?"<br>Пьянчуга (с характерной интонацией :-)), "Ага! Ща, все брошу, и решать буду!!!"
  #2  
Старый 13.10.2003, 13:53
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыночек нового русского выходит из школы.Портфель по земле волочит,злющий-презлющий,в руке мобила.Звонит:-Але!Секс по телефону? Училки есть?
  #3  
Старый 13.10.2003, 15:04
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Недавно расссказали... Жизненный...

Попали 3 женщины в ад. Встречает их апостол... говорит перед дверью: вы можете здесь делать всё что угодно, условие только одно - не наступать на маленьких утят. Посмеялись женщины, ерунда какая -утята! Двери открываются, а там видимо-невидимо этих утят, они везде, снуют под ногами, летают над головами...

Вобщем, одна женщина прыгала-прыгала, через месяц всё-таки наступила на утенка. Раздался гром, привели к ней страшненького карлика, слюнявого, прыщавого и приковали на веки-вечные.


Вторая продержалась полгода, но потом наступила на утенка. Раздался гром, привели к ней огромного волосатого гариллоподобного монстра и приковали на веки-вечные.


А 3-я целый год осторожно пропрыгала и ни на одного утенка не наступила. Раздался гром, привели к ней красавца, фигура как Аполлона, вобщем - мечта. "Ах, за что же мне счастье-то такое!" - врскликнула женщина. "Не знаю за что Вам, мадам, а я на утенка наступил!"



Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #4  
Старый 16.10.2003, 03:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда, философский (-)
  #5  
Старый 13.10.2003, 15:07
Луга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлиц овладел собой и немного спустя уснул(.)
  #6  
Старый 13.10.2003, 18:08
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлиц чудом зацепился за край оврага. На следующий день Чудо очень распухло и мешало ходить.
  #7  
Старый 13.10.2003, 18:43
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера

Мюллер ругался и дрыгал ногами.
  #8  
Старый 16.10.2003, 04:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук. -Шли бы вы домой, девушки.

Штирлиц заглянул в дупло и увидел чьи-то глаза. -дятел, подумал Штирлиц, -сам ты дятел, подумал Борман.

Но это старье, точнее классика, наверное, новых анекдотов проШтирлица уже не сложат...
  #9  
Старый 04.11.2003, 21:49
mio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлиц напоил собаку бензином... Собака немного пробежала и упала... Бензин кончился, - подумал Штирлиц...
  #10  
Старый 13.10.2003, 15:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются два мужика, один другому говорит: Пойдем что-то покажу.
Приходят, открывают дверь гаража, а там: теннисный корт и КУрникова ракеткой машет.

Мужик офогев..... А Это откуда??? ВТорой: А я Джина нашел хочешь тебе дам? Только он глуховат...

Взял мужик джина, пришел домой и говорит: ХОЧУ кучу БАКСОВ! А на него с неба повалились ФАКСЫ...

Хватает Джина несет товрищу рассказывает про Факсы...
Товарищ, с ухмылкой,: А ты что думаешь, я большой теннис просил???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger