Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2005, 20:06
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровские фотки! У вас тоже погода наладилась? Нам чера уходить не хотелось с улицы, если бы не сон... А вы в Оттаву не ездили на ледовый фестиваль? Мы туда как-то года 4 назад мотались, там здоровско! Канал 7 км. катайся - не хочу. А у нас на о. Святой Елены тоже ледовый фестиваль, может в след. уик-енд махнем, если все будет окау.
  #2  
Старый 31.01.2005, 20:10
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, все верно.:-) Девочки - направо, мальчики - налево.:-)
  #3  
Старый 31.01.2005, 20:10
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лана,не объясняйся,энто я ж любя тут ворчу.
Разбудить?Ну не знаю,я Марин с рождения совой была,а с этим форумом суперсовой стала,укладываюсь в 4-5,ворочаюсь до 6-7,потом как карта ляжет(семья,дети,КОТ,соседи сверху-большие любители почиканить по полу,все 12 лет,что мы здесь проживаем,чеканят и чеканят,сосед снизу-страааашшшный меломан ШАНСОНА(это я мягонько,если точно,то блотняка,я уже жаргон освоила в натуре,сосели справа(новые,им почему то кажется,что железные двери в общем коридоре непременно нужно захлопнуть так,чтобы весь 12 этажный дом понял КТО вышел\вошелВидишь как со мной сложно?;-)
  #4  
Старый 31.01.2005, 20:12
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынулька догоняет дочку по росту(-)
  #5  
Старый 31.01.2005, 20:19
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Оттаве я вообще ни разу не была. У нас там друзья живут, которые приглашали на Новый год и заодно на коньках. Мы собрались, запаковали машину, а в эту ночь дочь слегка с гриппом. Поездка накрылась, как всегда *на самом интересном месте*. Ну ладно, главное, что сейчас все вроде бы здоровы.(Тьфу 33 р.)

Погодка у нас тоже классная, -2-3С, когда солнце печет вообще жарко. На коньках кататься даже лучше когда на пару градусов похолоднее и не так жарко и лед лучше.

У нас тут полно открытых бесплат. катков, на каждом озере и в каждом парке. А куча крытых катков-арен, катайся - не хочу.

Это оказывается такой фан! Я уже сто лет не каталась, но моя любовь в конькам сильна с детства. Теперь дети подросли, мы их на коньки поставили и все вчетвером отрываемся. Теперь муж хочет всем лыжи беговые купить и на след. год их освоить. Хорошая идея, но дороговато.

Если у вас есть где покататься - сходите не пожалеете, только вот как с Данилкой-то быть? Он, наверное, еще маловат для коньков. Хотя в спорт. магазинах продаются двухполозные, просто на ботинок ребенку двумя ремешками крепятся. Они намного устойчивее, чем однополозные, думаю, можно попробовать уже сейчас.
  #6  
Старый 31.01.2005, 20:19
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ваааазмииитеее меняяяя с собооой!Клянусь,я буду белая и сильно-пушистая!Я когда-то здорово каталась,прыгала правда с одним оборотом,коньки это ж танец!!!Хачу в цивиллизацию,одним глазом глянуть,одним ухом послушать,одним зубом попробовать,вдохнуть другой воздух всем организьмом,а там будь что будет(сидит и мечтает ИнкаДевчонки,оторвитесь там за меня,а?
  #7  
Старый 31.01.2005, 20:21
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них где-то полговы разница в росте,когда она рядом стоят , конечно, видно что она выше и старше, разница в возрасте - 20 мес.Но когда сидят на магазинной телеге, меня уже не раз спрашивали *близнецы*? :-)
  #8  
Старый 31.01.2005, 20:24
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, приезжай!!! Так ведь не приедешь же. :-(
А как у вас с катками и коньками?

Ты прыгала с одним оборотом?! Ну ты крута! Есть чему поучиться!:-)
  #9  
Старый 31.01.2005, 20:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш пострел везде поспел(с)Эт про меня;-)
В этом году закрыли последний каток,у нас очень маленький городок,а в этом году еще и выборы глав администрации были"война миров",все деньги сожрали,ни салюта на НГ,вообще позорище.
А про прыгала,я не шучу,просто я долго занималась бальными танцами и очень серьезно к этому относилась(щас похвастаюсь,есть награды,вот;-)так вот мы с партнером именно на льду отрабатывали "углы",это если не в курсе такие парные наклоны-прогибы-повороты.На паркете сложновато,а на льду самое то.Ну вот опять вспомнила про потерянные альбомы,сейчас хоть бы на фото взглянула,эх.
  #10  
Старый 31.01.2005, 20:45
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Легко! Приезжай (хоть в трюме....) тихонько так шепотом... ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger