Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.11.2003, 10:52
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где прошли?! У меня - одни окошки с красным крестиком.....у-у-у-у....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 20.11.2003, 10:53
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И куда это вы пропали?! Как дела???? Требуем фото Машуни!!!! Не видели ее уже 100 лет!!!!!!
  #193  
Старый 21.11.2003, 02:14
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Всем привет!

Пропадали мы потому что я переходила на другую работу, где аськой и инетом в личных целях пользоваться запрещалось, а в те редкие минуты, что я добиралась до компа на работе у мужа (из дома мы комп ликвидировали из соображений, что время дома надо тратить друг на друга, а не на компьютер), мне удавалось только читать вас иногда, а на написание чего-либо времени совсем не было.

Теперь я оттуда уволилась и вернулась обратно к мужу. Надеюсь буду появляться чаще. К тому же у Мани тоже выросли аденоиды и мы три недели сидели с ней дома. Сейчас стало полегче, но все равно сидим как на пороховой бочке - обострение хронического аденоидита подстерегает на каждом шагу:-( Но хоть в сад ходим.

Вот такие у нас дела. Приаттачиваю пару фотографий летних. Отдыхали мы в самой последней бухте (до которой можно добраться на автомобиле) за поселком Анна (дальше Ливадии). Было очень здорово. Лучше, чем рядом с Ливадией.

Еще из наших новостей - мы ходим в развивающую группу, где учимся читать по кубикам Зайцева. Есть прогресс - буквы знаем уже все и короткие слова умеем читать. Кроме того они там по-немножку рисуют, играют в разные подвижные игры. В общем ребенок доволен очень. А мама с папой во время ребенкиных занятий в соседнем подъезде этого здания в бильярд режутся :-)

Ну вроде все для первого сообщения.

А, Натали, к тебе вопрос - где можно купить детское горнолыжное снаряжение? Можно б/у. Я спрашивала в магазине "Экип", говорят, что у них нет и они не возят. Вот и хочу у тебя поинтересоваться инет- и газетные барахолки единственное место, где такие вещи можно купить, или может знаешь какие-нибудь магазины где они продаются.
Вы как, Елисея собираетесь на лыжи ставить в этом году или еще нет?

Наташа и Машенька (20.03.2003)
Изображения
Тип файла: jpg leto-1.jpg (79.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg leto-2.jpg (38.1 Кб, 0 просмотров)
  #194  
Старый 21.11.2003, 05:12
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оток было сделано мало и все не очень удачные (жалею что не взяла свой фотоаппарат из дома) но вот две смотрите )
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
Изображения
Тип файла: jpg dr_1.jpg (88.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1FD7.jpg (56.6 Кб, 0 просмотров)
  #195  
Старый 21.11.2003, 05:18
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Маня подросла!!!! Какой-то год прошел, а тАкие изменения...Вы не возле спортивного лагеря были? По-моему это самая крайняя в Ливадии точка...А мы в Витязе очень классно отдохнули. Оплатили полный пансион и просто отдыхали, ездили на экскурсии и купались :-)
Про лыжи. Сами лыжи заказали в Японию. Костюм присмотрела в Семеновском пассаже, как раз лыжный (так и написано) комбинезон с мембранным покрытием, финский, дороговат - 4.500, но очень удобный и подвернуть штаны-рукова можно, года на 2 хватит. В субботу-воскресенье папа заценит, если все ОК, то будем брать. А почему ты не хочешь в Москву заказать костюм?
В этом году малого ставить на лыжи обязательно будем, пусть учится. :-)
А куда ты на работу другую убежала от мужа, дезиртир :-) ? С мужем лучше...спросу меньше :-) :-) :-)
А что это за развивающая группа? По кубикам Зайцева дети быстренько усваивают буквы. Молодцы!
  #196  
Старый 21.11.2003, 06:55
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа это там где я ссылку нашла? и ещё узнай если не сложно когда будет следующий набор- осенью или весной? может быть мы к весне сможем куда нить попасть, а уж осенью точно хочу чтоб деть развивался.
  #197  
Старый 21.11.2003, 06:58
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ещё вот нашла ссылку на интернет магазин

http://www.bolero.ru/ я заказала для Ленуськи развивалок книжку и пару небольших игрушек и за вес посылки заплачу 150 р курьеру (это за посылку ах в до 4-х кг) когда принесет лично. Доставить обещают в течении 13 дней. Так что посмотрите ведь скоро Новый год, может найдете чего нить для подарка!
  #198  
Старый 21.11.2003, 07:09
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все привет можно к вам
  #199  
Старый 21.11.2003, 14:05
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию а что за подарочек в коробочке? :-)

  #200  
Старый 21.11.2003, 14:08
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию можно :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger