Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2006, 16:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир, ты знаешь, вот честное слово, не преувеличиваю - когда встречаю людей которых не видела давно, и они сразу спрашивают кем я теперь работаю, а я отвечаю, что не работаю, вот прямо лица вытягиваются от разочарования, честно! Я уже решила что буду отвечать что работаю теперь ассинизатором, пусть люди порадуются...
  #2  
Старый 16.03.2006, 17:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот :)

когда рассказывают про ужасы деревни некоторые городские жители думают "а не бросить ли все и уехать в Урюпинск" В исходном посте есть такие слова "живут и находят чему радоваться в своей жизни". Может, для Аис жизнь эта сродни экстремалу - а для них это обычная рутина. Человек скотинка терпеливая, ко всему приспосабливается.
  #3  
Старый 16.03.2006, 17:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) а тебе это не прикольно разве?

такая реакция? люди эти - недоброжелательные и завистливые. По-моему даже интересно их подразнить. Зачем наговаривать на себя?у тебя в жизни что есть, то и есть, пусть они справляются со своим негативом сами. Стоит ли беспокоиться о людях, которые предпочли бы чтоб у тебя было плохо? они - враги, которые не могут порадоваться за тебя и желают тебе зла.
  #4  
Старый 18.03.2006, 09:23
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело именно в баллансе

Мне тоже кажется, что обычно у людей он примерно одинаковый. Зависит это не столько от внешних событий в жизни, сколько от психологических аспектов
  #5  
Старый 18.03.2006, 20:36
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насест, конечно, Спасибки, а завидовать не надо

  #6  
Старый 19.03.2006, 08:26
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Оль, ну ты что? Ты же умная, сильная. Конечно, всегда найдутся завистники и люди не все светлые и добрые. И, к сожалению, мало людей, которым можно по-настоящему доверять. Но это просто правда жизни, ничего не поделаешь. Хотя я сама очень плохо переношу гадкие слухи о себе самой, и обиднее всего, когда они исходят от этаких шапочных знакомых - думаешь: "господи, а вам-то я каким боком интересна, что вы так бурно сочиняете гадости за моей спиной?" Но время проходит и я успокаиваюсь. А в людях я, к сожалению, давно разочаровалась :-(.
  #7  
Старый 19.03.2006, 08:37
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Париже тоже можно жить плохо. Вам все повезло, что нефть подорожала...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger