Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 28.03.2006, 16:11
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да у неё просто солидарность :)))гыыы у неё ж одни мужчины!

вот у меня тоже кроме меня и рыбок(про рыбок хоть не знаем кто, поэтому 2 надежды есть -гыыы) только одни мужчины в доме, а так хочется женской солидарности, а то приходится всё время чувствовать себя одинокой (шютка) - ну в чём-то...мужики ж они с другой планеты, как ни крути!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 28.03.2006, 16:14
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-да, именно так Чук! коротко, но точно!

вот теперь я спокойна что ты меня поняла, а то мне, если честно, покою не давало, мне показалось ты меня не понимала до этого( в тех топиках по-крайней мере)
а я теперь мужу внушаю - что это был семейный кризис 5ти лет+ наши возрастные кризисы+ рождение ребёнка + переходный возраст старшегои ещё тот факт, что в его семье с родителями творился полный бардак(с изменами, не уважением, руганью и прочее -мне кажется это один из главных пунктов, честно говоря и муж в этом не виноват), поэтому нас так тряхонуло и всё так затянулось...я сама не уверена, что это было(измен точно не было), но по крайней мере так спокойней думать, свалить всё на обстоятельства и что в новых обстоятельствах мы не смогли сразу справиться! правда эти кризисы затянулись, аж на полтора года нервотрёпок - бывает же так а!!!
Мы же не ходили к психологу, а легче наверное было бы сходить и чем раньше, тем лучше, а не тянуть - но где ж его в Англии хорошего возьмёшь?но главное, что всё хорошо кончилось! и я счастлива! (просто сейчас всё-равно ещё немножко осторожна, может пока, а может это навсегда - даже незнаю хорошо это или плохо) теперь мы наслаждаемся нашей идилией и он наконец понял что надо ценить друг-друга(-это одна из тех мыслей, что я старалась до него донести довольно долго)

и ещё такой маленький штришок для полной картины у меня в 9 Гаврюшиных месяцев были больште проблемы с позвоночником, я надорвала, а потом пошла к литовскому специалситу здесь и он мне ещё несколько мест переломал(сдвинул позвонки) короче 7-8 мпозвонков были сдвинуты, боль была при любом движении, я находилась в полной безысходности и в деперссии, я вообще думала, что это иеперь навсегда, а мои походы к врачам ситуацию не улучшали, а наоборот истратила на всё -бесполезно около 1000 долларов -просто ни за что, а чтоб проблем со здоровьем поиметь) я не жалуюсь, поверь, а просто, чтобы больше было понятно, почему я тоже делала какие-то ошибки(я признаю, что они были, я ж не святая) просто в такие моменты, как мне кажется, и проверяется твоя вторая половинка! а моя половинка в этот момент имела свои вихрастые проблемы... к сожалению и не могла достойно оценить ситуацию...только я одна и Бог знает КАК мне было тяжело!
  #193  
Старый 28.03.2006, 16:20
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

79см или 89?
  #194  
Старый 28.03.2006, 16:21
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

да уж...
  #195  
Старый 28.03.2006, 17:17
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 79!! я сама удивилась, потому, как все вещи на 84 ему как раз!

и я была уверена, что за 80 - ан нет!
  #196  
Старый 28.03.2006, 18:11
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, совсем не ревнует как ни странно, а очень

любит! Давай советы по поводу прекращения ГВ, может что и подойдет, спасибо!
  #197  
Старый 28.03.2006, 18:21
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тёть, спасибо, нужно держаться, это точно

но что самое интересное, судя по моему опыту, чем старше ребёнок, тем труднее не орать.) То есть больше появляется поводов что ли... на маленького то чего орать, а вот старшая столько разных проказ напридумывает! В общем одна надежда, что потом опять по убывающей пойдёт, ведь всё в жизни по спирали так сказать или периодами что ли...) Вообще и от характера ребёнка многое зависит, у меня девица - львица слова поперёк не скажи, даже странно, что она моя а не я её дочка.)
  #198  
Старый 28.03.2006, 20:07
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависть это... Зелёная :-)
  #199  
Старый 28.03.2006, 21:18
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости меня, глупую! Тебе и так хреново было, а тут ещё я со своим юношеским максимализмом!
  #200  
Старый 28.03.2006, 21:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх тыыы, а я-то думала, что с возрастом легче должно быть, договориться можно, ребенок все понимает. Оказывается нет. Да, львы они такие. У меня есть опыт общения со старшей сестрой. Представляешь, какое у нас веселое детство было: старший-босс лев и я, тихий такой упрямый щиплюще-кусачий рачок :-) Дрались, бывало :-) Ох, трудная штука воспитание!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger