Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.05.2006, 00:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что бывает без окон? я в 3 разных р/д рожала и везде окна были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 16.05.2006, 00:24
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже нравится, но я так и не решилась. Как оказалось это было правильно. У меня кусок плаценты остался в матке. Я потом советовалась с домашней акушеркой, которой я очень доверяю, мы с ней прошлись по моим родам от начала до конца и все таки я удостоверилась что в этом не было ни моей вины, ни вины акушерки. Просто так сложилось.

А если бы я рожала дома, то пришлось бы ехать в р/д сразу и вынимать кусок. После родов и с новорожденным ребенком.
  #193  
Старый 16.05.2006, 00:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Во-во, мы, кесарята, ДГ, массажами и плаванием всю жизнь занимаемся, а вот начали математику и рисование осваивать (хвастаюсь просто);-)
  #194  
Старый 16.05.2006, 03:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я-то консультировалась у тети, которая на рынке шапочками торгует. Про генетику не знает, просто подбирает детям шапочки
  #195  
Старый 16.05.2006, 03:11
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. Щаз.

1 милиграмм (или сколько-то там) средства, введенные в область отвода нервов от позвоночника влияют на что-то там такое у ребенка. Которого максимум через 5 минут вынимают вообще.

Тогда и зубы лечить тем более нельзя - тоже ужжасно влияет.
  #196  
Старый 16.05.2006, 03:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офигеть!!!

Скажи по секрету, вы сейчас кофты без пуговиц через голову можете одевать??? а то нам все не лезет!!! Даже хуже - нам отдали джемпер на 5 лет - через голову, с капюшоном, рукава велики, а
через голову одеть - ну очень с трудом!
  #197  
Старый 16.05.2006, 03:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думаешь знала???
я 36 часов в схватках, устала ужасно, уговаривала
дать поспать и родить завтра :-) а меня уговорили вот прям сейчас. НЕ, они там классные шведские акушерки!
  #198  
Старый 16.05.2006, 06:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильные роды, ИМХО, забываются нафиг

или помнятся с улыбкой.
  #199  
Старый 16.05.2006, 07:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому мое желание, чтобы муж присутствовал на родах, я формулировала так :"Чтобы было кому в морду дать или не подпустить ко мне со шприцом". И поэтому я искала тех врачей, и тот роддом, где мне позволят рожать так как я хочу и подстрахуют при этом. В этоге рожала не с Москве - здесь все для меня оказалось слишком чужим и не поддающимся контролю. А денег чтобы все перекупить тогда не было... Но дома - не рискнула...
  #200  
Старый 16.05.2006, 07:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в моем случае - было возможно... Только не в юбке - а голяком и со схватками :-) У меня был смешной эпизод. Во-первых, меня забыли (поскольку вся из себя "своя" была) переожеть в больничные одежки. В итоге перед перемещением на родильный стол с кровати просто все с меня сняли. Во-вторых, моя больная поясница причиняла не мало боли, а наркоз при родах после первого кесарева - низзя, чтобы все что происходит можно было чувствовать, и если что не так со швом - тоже почувствовать сразу. В итоге из-за спины, когда мне сказали, подвезя кровать к родильному столу - переляг - я встала на кровати во весь рост (это было проще, чем таз поднять и переместиться) и потом легла заново. Врачи заорали мужу - держите ее, упадет, на что тот спокойно ответил "она не упадет". В-третьих, какая-то тетка зашла и прокомментировала "Что это она совсем голышом" - я ей в перерыве между схватками хаманула типа "Вас что-то смущает? меня - нет". Это потом оказалась зав отделением, дежурившая в операционной на случай, если что-то у меня пойдет не так....

Так что многое возможно... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger