Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2004, 10:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Посидим не до ночи., и над местом подумать удобным всем надо... Какие у кого есть мысли?
  #2  
Старый 06.10.2004, 10:07
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Тама мой номер Аськи. Договариваемся и встречаемся... Уже ищу баян...
  #3  
Старый 05.10.2004, 17:32
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию лана.. всем поки.. (-)

  #4  
Старый 06.10.2004, 07:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Доброе утречко :) Сегодня Я самая ранняя, похоже.. Цветик,

как настроение, боевое? :-)
  #5  
Старый 06.10.2004, 08:41
Цветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я седня рано:)

Доброе утро всем!
Настроение..да нет не боевое...какой то отходняк от депрессухи...."Что воля, что не воля..мне все равно("..
Вчера "муж" пришел поздно..( типа с собакой сверови гулял)..я настолько измотана уже всеми событиями..просто молча покормила его...и ушла смотреть телевизор ..потом пораньше ( относительно конечно )..легла спать..он как друзья как на работе дела ..и все такое..даже на той неделе когда ругались он обнимал и что то говорил периодически..сейчас же от каждодневных "свиданий" с ней у свеклы на квартире..он стал дальше..Я это не к тому что жду и надеюсь..просто рассказываю что есть, вы знаете просто я как подумаю что он сейчас от нее...у меня начинает развиваться какая то брезгливость к нему...(..Вообщем..все удет на убыль..в чувствах...убивает он все потихоньку(
Хотя конечно ...мне все равно ооочень жаль и грустно что так все получилось у меня ...в жизни..ладно это уже словоблудие...
  #6  
Старый 06.10.2004, 10:10
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Девочки привет. Я просто сегодня к обеду. Голова болит... За три месяца первый раз вчера оттянулась...
  #7  
Старый 06.10.2004, 10:18
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ничего не словоблудие... у тебя вон скока уже правильных действий и мыслей... ты молодей... ты просто умница.. чувства будут действительно немного уходить, но и не удевляйся когда и боль будет возвращаться, не пугайся это нормальный процесс, ты еще долго будешь выкарабкиваться... но все будет хорошо... как ни странно тебе бы больней было еслиб он делал все правильно по чести так сказать( вот такой пародокс), а так все у тебя скоро будет хорошо...
  #8  
Старый 06.10.2004, 08:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не пойму, куда все пропали.. :( (-)

  #9  
Старый 06.10.2004, 08:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ооо...звонила подруга..передала от адвоката

чтобы я обязательно пила пустырник...заваривала и пила по пол стакана..."очень говорит у нее глаза грустные" "видно сильно переживает и плачет часто"..такая говорит симпатичная ну оооочень грустная"...вот такое мнение у нее...осталось обо мне Сказала все будет хорошо..что на моей стороне много плюсов..чтобы берегла животик...
Вот......на работе знают трое товарисчей мои проблемы...значит один предложил деньги на адвокатов и все такое...другой пожить квартиру и привоз на работу на машине.."большого животика зимой"...ну третий предлагает "себя" и тепло и ласку...вообщем я как сын полка теперь ))Конечно приятно ощущать что кто то о тебе думает и заботится.
  #10  
Старый 06.10.2004, 09:00
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пользуйтесь этим - заботой других , а там и настроение изменится , новое дыхание откроется ... И одеяло себе другое купите ;-) .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger