Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.04.2006, 10:28
rosa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а сколько вашей дочери было, когда в Вашей жизни появился любимый?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 06.04.2006, 10:39
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, что молчу, не попасть было на форум почему-то

Вчера с сыном пыталась на эту тему завести разговор, будто между прочим, а он заплакал, ничего говорить не стал, а просто плакал. Весь вечер молчал потом, а перед сном сказал, что любит меня очень и что боится что я умру, потому что ему это приснилось.
  #193  
Старый 06.04.2006, 10:41
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала предыдущих постов. Но вот что я вам скажу. Я думаю, что с личной жизнью вы были рады обмануться. Ведь "неравенство" между вами и вашим молодым человеком очевидно: вы были замужем, у вас есть дети, вы старше. Более приятная пара для него - женщина моложе него и без детей, как минимум. Поэтому он заранее и не планировал серьезных отношений с вами. И думал, что и вы понимаете это, но готовы "отдохнуть" с ним... Ваши чувства понятны. Но, к сожалению, это не тот человек, с которым вы можете рассчитывать на благополучие. Так что возвращайте назад свою голову, живите спокойно с детьми, трезво оцените, на каких мужчин и на какие отношения с ними вы реально можете рассчитывать - и то со временем! - и тогда скорее всего среди них найдется по-настоящему близкий человек. А еще подумайте, какой женский образ более привлекателен для стоящих мужчин - женщина, дети которые мыкаются по родственникам, а она при этом по мужикам, или женщина, нежно привязанная к своим детям и ответственно их воспитывающая. Не торопите события.
  #194  
Старый 06.04.2006, 10:41
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то писала о взглядах некоторых мужчин. Почему-то в моем посте увидели сравнение с ситуацией автора и стали меня уверять, что за границей учиться лучше. Кто бы спорил. Только этот конкретный мальчик и так учился в этой самой "за границей" и продолжал бы там учиться. Но если бы мама уехала к любимому мужчине, то в 8 лет ребенок остался бы совсем один,т.к. больше никого из родственников рядом не было. Всё-таки обычно в коллдеж отправляют детей постарше. Она сказала " я ради тебя даже ребенка готова оставить ТАМ", что МЧ ей ответил см. выше.
  #195  
Старый 06.04.2006, 10:48
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да пятилетний, по-видимому, с его пассией сидит в доме

Муж охотится по-настоящему. А для старшего у него наверное воздушка это называется, по банкам стреляют, по мишени. Но всё равно атмосфера охотничья есть, муж (бывший)ведь с друзьями охотится. Как-то старшего даже с ночёвкой брал на охоту, у костра спали, ужас, добычу разделывают потом, надеюсь не при детях. Иногда мне мясо привозит, лосятину, зайчатину. Так что там впечатлений всегда море. Мой нынешний совсем не такой.
  #196  
Старый 06.04.2006, 10:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Перестаньте издеваться над ребенком!!!
Это надо удумать - променять своего сына на елду какого-то идиота. Да будут у вас еще ебари, будут. А вот сын может и не простить.
  #197  
Старый 06.04.2006, 10:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи...ну вы все таки ..сделали это

...бедный ребенок...
  #198  
Старый 06.04.2006, 11:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Ваш нынешний" -- ваще никакой. Потому как нормальный мужик не может сказать любимой(?) женщине, что ему мешают её дети.
Вы ему нужны исключительно потрахаться. А вы уж губенки раскатали - "детей выкину, замуж пойду". Да не нужны вы ему взамуж, он придумал замечательную отмазку.
Кстати, чем над ребенком своим издеваться, вы бы с хахеля начали: сказали бы ему что с завтрашнего дня отправляете детей насовсем к бывшему мужу, и глянули бы на реакцию. Уверена, много нового бы узнали.
  #199  
Старый 06.04.2006, 11:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что-нибудь в Вас шевельнулось, когда он заплакал? Или так все ничего с собой сделать и не можете? Стоит Ваш трах этих слез?
  #200  
Старый 06.04.2006, 11:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь с пятилетним поговорите

если вы нас тут не разводите душевно и все это правда - отдайте детей папе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger