Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.05.2006, 01:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роскошно выглядишь. И платье такое - прелесть. Тебе очень идет. Но действительно, фигура очень гармоничная, ни убавить, ни прибавить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 29.05.2006, 02:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Приятно :-)

Платьишко дешевое, но чудо, как хорошо сшито - аккурат по мне ;-) Плюс, ткань сейчас делают хорошо: хлопок 98% и 2% - на посадку по фигуре. Завтра пойду так в офис - у нас началась жара!
  #193  
Старый 29.05.2006, 02:19
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, спасибо за информацию, особенно про то

что потом вес может не меняться, но формы всё же меняться.
у меня пока идёт процесс именно похудания вчера кстати было 67.9 а сегодня на весах 67.5 но при этом - животик ещё есть, талии нет, ноги уже тоньше, а лицо лучше, у меня же такая фишка, что по лицу сразу заметно тоже! вот я удивляюсь, что есть такие полные даммы, а лицо у них узкое и худое - всегда поражалось, у меня любой килограмм налице отражается вцелом тело ещё не достаточно упругое, то есть мне ещё заниматься и заниматься вот преобрели новый велик - теперь можно радостно обкатывать!
  #194  
Старый 29.05.2006, 02:25
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! классно выглядишь! молодец!!!

  #195  
Старый 29.05.2006, 03:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, с худым лицом - мой вариант :-)

Лучше бы наоборот, кажется. Наташа, ты как-то очень быстро худеешь! Недавно начала, а смотри, какой прогресс! Нет. мне и не снилось подобное, у меня все - с боем :-)
  #196  
Старый 29.05.2006, 08:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая фотография, ШИКАРНАЯ женщина!!! Ну просто прелесть! а платье - восторг и идет вам очень!
  #197  
Старый 29.05.2006, 11:37
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С опозданием поздравляю с Днем рождения!+

Как в песне поется "С Днем рождения!!!Любви до головокружения и чумового настроения..."От себя желаю здоровья и душевного равновесия.Как ваш сон?Выглядите великолепно!
  #198  
Старый 29.05.2006, 11:49
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Супер :-) Веста, Вы все хорошеете и хорошеете. Пропустила Ваше др, хочу поздравить хоть и постфактум и желаю Вам чтобы количество восхищенных взглядов со стороны увеличивалось прямо пропорционально возрасту :-)
  #199  
Старый 29.05.2006, 12:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже занималась спортом. Играла в баскетбол. Но, в какой-то момент стала падать в обморок. Врачи объяснили, что я быстро росла, а сердце не успевало справляться. Вот и забросила спорт лет в 14. Но зато я была отличной баскетболисткой. Я у соперниц между ногами и под руками проходила. Намного раньше всех оказывалась у корзины, но пока я безуспешно пыталась попасть в кольцо, прибегали остальные и забирали у меня мяч. (
  #200  
Старый 29.05.2006, 12:06
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, у меня сегодня снова 67.9 на весах! а потом я

ару месяцев назад бросила кормить, видимо как раз сейчас организм входит в свой режим, потому как до бер. я была 65-66 стабильною Вот я и хочу дохудеть до своего прошлого веса хотя бы, но если разгонюсь, то я не против сбросить до 62-63кг. по фигуре ещё не скажешь, что я полностью в норму пришла. Но я знаю что когда-то будет остановка веса и я к этому готова в принципе и потом уже буду смотреть не на весы а на фигуру и считать сантиметры, а не киллограммы, кстати вцелом мы примерно выглядим сейчас одинаково, только у меня лицо попухлее и животик ещё есть.Кстати по фото не скажешь что у тебя верх слишком тонкий - вполне себе пропорциональный.

я до трёх лет была толстушкой, а потом с4х стала худышкой до последних родов, вот тут меня и разнесло вдруг опять!может поэтому и худеется легко, потому, что впринципе это моя конституция, кстати о росте до 13 лет была почти самой маленькой в классе, а в 8ой класс пришла почти самой высокой, спортом никогда не занималась, но в принципе была очень подвижным ребёнком. Ноя себя высокой не считаю, мне кажется это средний рост для женщины.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger