Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.03.2004, 02:43
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию В авторитете, значица ;о)))

Не хухры-мухры ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 26.03.2004, 06:31
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще - в такие истории попадают только незаурядные (в лучшем смысле слова) Личности :-).
  #193  
Старый 26.03.2004, 10:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давно это было!!!

Теперь это солидный бюргер,правда,без брюшка-почему-то к нему ничего не прирастает:-)
  #194  
Старый 26.03.2004, 10:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок рвется в сад!!!

А я опять в сомнении:-(.Так жалко ее отдавать,тем более,что нужды сейчас особой нет: я дома,работы хватает и здесь и вообще,привыкла я как-то.До осени ни в какой офис не собираюсь...Девочки,наговор ите мне кучу аргументов,почему я должна все-таки отвести ее в сад,а еще дайте кучу советов,чем ее сейчас пропоить-подкормить и т.д.Понимаю,что говорено сто раз,но мне это сейчас так нужно!!!Хелп!!!
  #195  
Старый 26.03.2004, 13:27
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Я точно была ангелом :-)
Мама, к сожалению, считала, что я у нее от дьявола :-( УВЫ!
  #196  
Старый 26.03.2004, 13:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Это очень трудно - воспитывая ребенка, противопоставить позитив тому негативу, который он видит вокруг, который преподносят ему в школе, через журналы, ТВ. Это - как постоянные военные действия.
Попробуйте ребенку объяснить, что лгать - плохо, если СМИ вешают ему лапшу на уши ежедневно, и он это (не так глуп ведь!) прекрасно понимает.
Попробуйте разъяснить, что "не укради", если вчера он услышал по ТВ, к примеру, что владельцы "Юкоса" украли у государства 5 млрд. дол., и ничего сделать против них нельзя. Никого не посадят, деньги не возвратят, и, самое главное, государство закрывало глаза и делало вид, что ничего не происходит, когда у него крали.
  #197  
Старый 26.03.2004, 13:38
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

И слава Богу, что рвется. Весной легче к саду привыкать, дети в группе меньше болеют. А осенью опять начнутся болезни. Так что пройти период адаптации лучше весной.
  #198  
Старый 26.03.2004, 20:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

я себя тоже помню тихим-спокойным ребенком, но, смотря на своих шилопопых детей, я спросила маму, какой я была в детстве. Мама мне рассказала, что и головой об пол билась когда чего-то хотела в возрасте 2 лет и шило еще то было.
  #199  
Старый 26.03.2004, 21:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я выше писала...

про наши реалии.Тоже трудно:-(А тут про фигурное катание кино посмотрела-вообще труба...Но кто сказал,что будет легко?У меня воспитывать плохо получается,я просто говорю,иногда раньше,чаще позже.Но,знаешь,вчера мне было сильно не по себе,когда моя восьмилетняя крестница объясняла моей трехлетней дочери,что не даст ей с собой игрушку,оттого что "она денег стоит".Только вот причем здесь государство?Ведь не за государством она это повторила а за папой с мамой.Так что от нас тоже коей-что зависит:-).
  #200  
Старый 27.03.2004, 05:49
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои родители меня помнят как раз как тихого и спокойного ребенка - не кричала, не плакала, ничего не просила :-). Мама вообще говорит, про просто ангел была :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger