Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 08:48
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Нет)) на время прочтения этого топика))

А насчет бальзамирования интересная мысль...как там было.."И Ленин такой молодой и юный ктота-там впереди"..(вздахнула) :-)
  #2  
Старый 25.05.2004, 11:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если подразумевается

быть привлекательной именно как женщина для мужчин-вызывать желание, а не нежность и трогательную заботу, то максимум лет до 50 продержаться можно. Но одним лицом тут не обойдешься. Тут тело тоже немаловажную роль играет. Вобщем при хороших природных данных, здоровый образ жизни, хорошее питание, мимимум срессовых ситуаций, спокойная работа или не работать, сон не менее 8 часов. Плюс достойное содержание лица и тела обойдется приблизительно в полторы тысячи ye в неделю. Цифра не с потолка.
  #3  
Старый 25.05.2004, 11:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скока-скока?? А я ещё 400руб за массаж считала дорого... Неее, пошла достойно встречать старость. :-(
  #4  
Старый 24.05.2004, 11:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попыталась найти в интернете полный состав тех кремов, которыми пользуюсь сейчас (Эйвон и Фаберлик) - фиг вам! Не пишут они на своих сайтах составы. А вкладышей по-моему и не было :-(. На коробочке минимум информации - какой классный крем и пр и пр. Как же тогда делать этот мучительный выбор?? Так же и в магазине. Представляю - захожу со своими распечатками (уже листов 5 набралось), раскладываюсь на прилавке и понеслась - дайте ка мне вот это. Тээксс... Нет, пардон, тут АНА на третьем месте. Давайте следующий! :-)
  #5  
Старый 24.05.2004, 14:12
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаю, вам сначала нужно определиться с типом и потребностями кожи, затем решить, что вы с этим хотите сделать, и уже потом выбирать средства.

Лично я, немного подготовившись теоретически, начала беседовать с косметологами/косметичками (?), потому что как ни разбирайся сам, а профессиональный совет и опыт - дело важное. Трое с разбегу предложили мне "для начала" чистку (??? у меня лицо абсолютно чистое, разве что нос, но с ним я сама научилась успешно справляться). Я тепло прощалась и уходила. При этом обращала внимание на их внешний вид. У одной было пористое блестящее лицо. Это уж вряд ли. Остановилась на двух, которые излагали в почти полном соответствии с имеющейся у меня информацией :-). С одной из них, консультация которой стоила 10 долларов (остальные беседовали бесплатно), мы проговорили больше часа. Я даже записалась к ней на процедуры (тоже по умопомрачительным ценам). Правда, потом нашла "такое же, но с перламутровыми пуговицами" :-), то есть подешевле. Эта - за минимум вмешательства, причем вмешательства - разумного. Бывший врач, это тоже для меня немаловажно. Чудес не обещает, но реально помогает. Сделала 3 процедуры и отпустила меня с богом. Я очень довольна своим теперешним состоянием.

А на Фаберлике, вроде как, был состав - на коробочках. Эйвон не брала, не знаю.
  #6  
Старый 24.05.2004, 14:20
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, опять же, на том форуме есть раздел с составами косм. средств и с отзывами о них :-). Там же пишет иногда Анна Марголина, один из авторов книги "Новая косметология".
  #7  
Старый 24.05.2004, 14:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И на Эйвоне...

И вообще на всем,чем пользовалась,на коробках.А я их сдуру выкидывала,не изучив.
  #8  
Старый 24.05.2004, 15:33
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже выкидывала :-). Потом, если надо, приходилось идти в магазин и списывать на бумажку :-). Щас собираю коробки, но, в принципе, толку? Этому учиться надо :-(.
  #9  
Старый 25.05.2004, 11:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да увидила уже... Но только на одной, которую выкинуть не успела :-(.
  #10  
Старый 25.05.2004, 12:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всё-таки купила Ив Роше. Можете побить меня ногами :-(. Ещё не пробовала, только что из магазина. Купила увлажняющую маску на гелевой основе из серии Bio Specific Re-Hydrotation (в ней какие-то осмолиты - Osmolytes Vegetaux), брызгалку-тоник для обезвоженой кожи (для лица) из этой же серии и ночной крем с маслом шиповника "разглаживающий" из серии "кому за 25" - Pro-retinol 100% vegetal + enzymes de jeunesse). А сейчас сижу и думаю, что надо было взять ночной из серии для чувствительной кожи с ромашкой... Этот, что взяла, для любой кожи, а меня всегда смущала формулировка "для всех". После чистки лицо так и не пришло в себя! чтоб я ещё раз... Инкогнито, как вы были правы, что не пошли к тем косметичкам, которые предлагали "для начала чистку"!! Моя мне точно так же сказала при первой встрече. Лоб ещё нормально пережил, но щёки... Пятна и мерзкое ощущение до сих пор осталось :-(. А ещё уверяла меня, что кожа моя не чувствительная и не сухая, а "просто обезвожена, но вполне нормальная!". Дура. Чем бы залечить теперь?? Купить что-ли с ромашкой? (мысли в слух).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger