Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.07.2005, 03:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и у меня сразу мысли, что

в воспитании ребенка что-то упущено, причем, глобально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 06.07.2005, 03:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удочка - не важно. Главное компания :-)

Хорошие парни.
  #193  
Старый 06.07.2005, 03:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы от какашечной темы уже уходим :-)

Доолго у нас длился этот период. ПРосто обожала она "шутить" на эту тему. И хохотала до слез :-). Шутки типа: "Вот сейчас покакаю и потом дам съесть всем какашки - это же еда". У меня и надежды, что из сада приносит, нет :-). С ее-то знанием английского :-).
  #194  
Старый 06.07.2005, 03:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нееее, я на такую жертву не способна :-)

Я сразу отрезала, что такой юмор мне не нравится. Другой - пожалуйста, шути сколько хочешь. А на эту тему мне не приятно :-). А начнешь поддерживать, так ведь конца и края этому не будет. Когда Юля шутила на эти темы, я 300 раз подумала, что хорошо, что мы не по-английски говорим и что окружающие не понимают ее шуток. Иногда она так далеко уходила и так глубоко развивала тему, что я сама была шокирована. Такая девочка-припевочка и такой юмор :-(.
  #195  
Старый 06.07.2005, 03:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Аннину кроватку кому ;-)?

У нас в большинстве мебельных магазинов так же. Забрать сразу невозможно. ПРиходится ждать, да еще и сроки потом переносят.
  #196  
Старый 06.07.2005, 03:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ремонтом все праздники занимались.

Правда, Юля нам только полдня давала работать, а потом все равно ее приходилось куда-нибудь вывозить. Салют посмотрели. У нас тут стреляли по 2 - 3 часа 2 вечера подряд. Даже надоело немного :-). И съездили в аквапарк вчера. ПРавда, Юля на солнышке перегрелась. Но сегодня уже отошла. Аквапарк классный, мы сами с мужем первый раз с горок в бассейн скатывались. Понравилось!
  #197  
Старый 06.07.2005, 14:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и мы дома! Наконец-то русскими буквами: можно успеть за мыслью! Отдохнули нормально, сейчас про вас тоже перечитала все. Лиза до сих пор пока без кризиса существует, только 2 недели с бабушками была "безбашенной", но, думаю, с бабушками все дети головы теряют. Бабушка с нами ездила к бабушкиной родной сестре. Я их покинула на 5 дней, когда я вернулась, бабушка с Лизой практически не разговаривала, а мне куча претензий предъявлена: ребенок сам не спит, не ест, зубы чистить, умываться и причесываться сам не спешит и вообще - ужас! Вот наши дети уже в год все это делали без напоминания! Короче, так они мне нервов помотали, что мы с мужем вчера уснуть не могли, все обсуждали, как это наши бабушки так Лизу любили, а оказалось, что она им отпуск испортила. На просьбу мужа побыть с Лизой несколько часов в следующую субботу, бабушка вскрикнула в ужасе: "Нет! Мне нужно еще в себя прийти!" По мне же нет большой проблемы, что Лиза не любит сама кушать и проч., т.к. пойдет период самостоятельности - она все сама захочет делать. Зачем мучать себя и ребенка. Она если хочет есть, то ест. В саду быстро бы научилась, но мы ж не ходим в сад. А если мне нужно, чтоб она ела, то я и кормлю. По мне так замечательный ребенок.
  #198  
Старый 06.07.2005, 14:45
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
В целом нормально, мы тут Насте решили подавать облизывать макароны, она у нас на это ларингоспазм "выдала". Список скорой помощи мне уже продиктовали. Пока живем, и очень теперь боюсь давать прикорм. Такая вот Настя у нас "нежная" девушка.
  #199  
Старый 06.07.2005, 14:59
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

глюк
  #200  
Старый 06.07.2005, 19:48
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне почему-то тоже смешно стало от этой фразы Видать я не далеко ушла от детсадовского возраста)

А еще жутко развеселила книга "Кто накакал кроту на голову", там еще с картинками))

Хотя у моей нет в словарном запасе такого (нам пока ковыряний в носу хватает), и из сада подобное не несет. Сад, что-ли, приличный?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger