Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 03.10.2002, 07:53
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюха

Конечно да! А причины скорее всего самые банальные - пурегон в клинике закончилсь и т.п. Не волнуйтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 03.10.2002, 08:09
Танюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ань
  #193  
Старый 03.10.2002, 09:52
Танюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина,

мы лечились 2 года. Муж отходил на ВСЕ прописанные ему процедуры. Ездил каждое утро в течение месяца!!! Я бы не выдержала. Результат - 0 + 2 попытки ЭКО. НИЧЕГО не изменилось, кроме потерянного времени, похудения кошелька и получения новых "приятных" впечатлений у мужа. Координаты могу дать, но...стоил ли?? По-моему достаточно сделать спермограмму и понять достаточно ли она плоха для самостоятельного разшения проблемы. Если достаточно плоха, то я бы не стала мужа мучать. Хотя....почему бы и ему не познать всех радостей ) Это я шучу. Хотя мой муж явно стал относиться к процессу с большим пониманием.
  #194  
Старый 03.10.2002, 13:43
Nadushk@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, подскажите, пожалуйста...

Чтобы Вы делали на моем месте? Диагноз - преждевременное истощение яичников (почти 3 года
аменорея, высокий ФСГ, не визуализируется фолликулярный аппарат), в связи с чем назначают ЭКО с донорской я/к. Для подготовки организма к ЭКО и увеличения матки назначают гормоно-заменительную терапию. На 14 день 3-го цикла ГЗТ УЗИ показывает (о чудо!) фолликул 14 мм, но эндометрий подкачал - 7 мм. Для меня это огромный прогресс. Врач (которой я не очень доверяю) говорит, что стимулироваться (не кломидом, а пурегоном или менагоном) еще рано и назначает еще 2 цикла ГЗТ.
Боже, мне так жалко терять мой подросший фолликул! А вдруг это "лебединая песня" моих яичников и это мой последний шанс :-) ? Может, мне стоит поменять клинику и уже в следующем цикле
попробовать стимуляцию или ЭКО (и что в моем случае предпочтительнее)? Жутко не хочется
беременеть с донорской я/к :-(
Извините за то, что нагружаю Вас своими проблемами. Спасибо!
  #195  
Старый 03.10.2002, 13:59
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Nadushk@

Здравствуйте, Надя! У меня к Вам встречные вопросы: 1) состояние труб? 2)спермограмма?
  #196  
Старый 03.10.2002, 14:01
Анна Гусарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОПИК ЗАКРЫТ!!!!! Не грузится почти (-)

  #197  
Старый 10.02.2004, 05:14
1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger