Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 18.08.2003, 12:46
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, все бы педагоги ТАК рассуждали!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 18.08.2003, 12:58
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы все равно не сильничала. В конце концов, это всего лишь длинные волосы. А руки заламывать сама знаешь, чем чревато :-(.

Мы стриглись 1 раз (ну и потом я сама ровняла челку, ибо отращиваем :-)). Я готовила ее к стрижке за месяц: сама как-то раз пришла подстриженная и с восторгом рассказывала о том, КАК ЭТО БЫЛО :-)(ну и т.д.) :-). Короче, ребенок шел туда как на праздник.

И еще, Оль... Я бы не стала ему говорить, что за нестриженные волосы его не будут девочки любить :-). Стараюсь не навешивать лишние комплексы на тему "А что скажут люди?" (бабушка вот наша сильно этим страдает и Поляшке это прививает :-(, что мне активно не нравится). Может, лучше упирать на связанные с длинными волосами неудобства лично для него? Долго мыть, быстро пачкаются, путаются и пр.?
  #193  
Старый 18.08.2003, 13:03
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за рассказ, опыт - учтем :-). Одно радует - на Фарматексе получаются замечательные детки :-)
  #194  
Старый 18.08.2003, 13:28
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Рита, про девочек

... это была шутка Ты чего так серьезно

Но с этим подстригом я просто замаялась, это ж эпопея тоже на три недели была, вчера он целый день рассказывал, как меня стригли, а ему предлагала подстричь одну прядку - НЕ НАНО!

Я сильничать не буду, попробую плешь проесть, может сдастся как-нибудь.

Leake & Alan
  #195  
Старый 18.08.2003, 13:28
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поляшка меня вчера повергла в глубокий шок. Съездили мы в горы, села я работать. Она, конечно, "сутуется" (тусуется :-)) рядом. Я прошу:<br>- Поляш, иди к папе в зал, поиграй там, пжлст, мне работу надо доделать.<br>- Я не могу от тебя уйти, потому что я тебя очень сильно люблю...<br>Посидела, подумала и очень серьезно говорит, глядя в стену (дальше - 100% цитата):<br>- Я не могу от тебя ни уйти, ни уехать, ни убежать...<br>(Во мне инстинкт исследователя взял свое):<br>- Почему, дочь?<br>Молча слезла с машинки, подошла ко мне и поцеловала в плечо. <br>Поразило меня, как она размышляет и какую конструкцию использовала...
  #196  
Старый 18.08.2003, 13:29
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Потому я уже и НЕ педагог...

систему не переборешь...

Leake & Alan
  #197  
Старый 18.08.2003, 13:33
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За живое задела :-). Целыми днями слышу: "Ой, руки грязные, а что люди скажут", "Ой, непричесанная - все над тобой смеяться будут" и пр. :-(.

Прости, Оль :-)
  #198  
Старый 18.08.2003, 13:37
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А я как раз

хотела добавить, что ты права: с этими детками никогда не знаешь, что они воспримут серьезно, а что пропустят мимо ушей. С другой стороны шутить иногда тоже надо, а то мой деть дюже серьезный. И как тут нащупать золотую середину

Leake & Alan
  #199  
Старый 18.08.2003, 13:37
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Можно я открою новый топик, а то я ..это... с квартирным вопросом, а тут уже конец:-( А так хочется мнений, рассуждений и чтою ВСЕ посмотрели;-)
  #200  
Старый 18.08.2003, 13:43
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

открыла....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger