Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.08.2003, 06:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вот я. пошерстив по сети на тему "какие гормо

отвечают за беременность в триместре", сдала на 6 неделях прогестерон и гормоны щитовидки. Тогда было все в норме. Потом в 16 недель сдала еще раз прогестерон (чтобы посмотреть, достаточно его после того, как желтое тело должно исчезнуть и этот горомон будем продуцироваться образующейся плацентой). Вот сейчас, после дневного сна, просыпаюсь всегда от того, что сердце так стучит. Зрею из-за этого, чтобы сдать горомоны щитовидки. Но пока ход не дошел))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 25.08.2003, 06:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАрин, заманиваешь?)))) (-)

  #193  
Старый 25.08.2003, 09:34
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, если нет в том необходимости - и слава богу, целее вены будут. Я не сдаю, пока гром не грянет.
  #194  
Старый 25.08.2003, 09:36
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не кальЦия, а калИЯ (-)
  #195  
Старый 25.08.2003, 13:37
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль- у меня на 4 мес. такая тахикардия была и аритмия-сердце просто останавливалось(три удара-потом пауза). Я тут всех просто на уши поставила-даже кардиологу знакомому звонила. Щитовидку проверяли раза 2- все в норме.Кардиолог мне сказал-что это в принципе норма- т.к. просто меняется суть кровообращения-ритм- и посоветовал дыхание периодически задерживать(чтобы ритм менять). Вдохнуть- и не дышать.И так много раз- и периодически. Что самое смешное-стало помогать. Но и сейчас иногда такое бывает-хоть и реже.А уж тахикардия постоянно, я уже к ней привыкла.
  #196  
Старый 25.08.2003, 14:22
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышала про его молчаливость. Меня это не пугает, если молчит - значит все хорошо, это же обалдеть можно каждой улыбаться и перечислять все органы ребенка и говорить, что они в норме. Думаю, в случае обнаружения проблемы, он молчать не будет.
  #197  
Старый 25.08.2003, 14:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какие ты гормоны сдавала? (+)

Как понимаю, Т3 и Т4 свободные и ТТГ. А еще что? Андрогены какие-нибудь?
  #198  
Старый 25.08.2003, 16:38
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а щитовидку пару раз-все в норме. Еще пролактин 2 раза- чтобы дозу снижать- я же на парлоделе всю беременность(как и ДО нее).А в основном постоянно кровь на тестостерон-это он у меня зашкаливает(вернее-до 32 недели зашкаливал даже на 2 таблетках декса).А ДГЭА всегда нормальный(его тоже раза 2 сдавала).
  #199  
Старый 25.08.2003, 16:58
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы были на узи сегодня. У нас все хорошо, развиваемся нормально, посмотрели/померили ручки-ножки-органы, все в норме, немного опять сместили срок родов к февралю (было изначально 23 января, в Питере поставили 26, сегодня 28е). Но даже если быть нам февралюшками, все равно с вами тут бум тусоваться :-) Пол детя не увидели сейчас, нужная часть детя была спрятана у меня под лобковой костью, будет большой прикол, если на следующем узи в декабре нам скажут, что у нас девочка :-) А вообще деть классный, колбасится в животе, кувыркался постоянно, узистка долго не могла сердце посмотреть. Мы прямо видели, как он перевернулся, вытянул ножки по одной, махал ручками, а потом положил руки за голову, типа отдохнуть прилег, прям как папа :-) Сделали нам несколько фоток, моська прикольная :-)

Спросила я про свои уши, что я поняла из английско-шведского, что такое бывает из-за того, что сосуды сужаются из-за воды (типа у кого-то это выливается в отеки, а у меня вот уши) и посоветовали брызгать в нос спреем от простуды, но не часто. Теперь я думаю. Надо бы доползти до аптеки и узнать что за спреи у них есть. Хотя если честно, думаю, что может я и так переживу...
  #200  
Старый 25.08.2003, 17:22
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Значит, это почти бывает?))) Попробую не дышать)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger