Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 13.12.2006, 21:45
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

не, мы лучшее:-)))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 13.12.2006, 21:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

) Я летом когда была в Шв. (а там низя-низя детей шлепать), в музее-замке наблюдала такую сцену: мама привела ребенка в дальнюю-дальнюю комнату, молча дала ей пинка под зад и вернулась обратно к людям) (ну в общем ребенок стоял на рогах всю дорогу до этого)
  #193  
Старый 13.12.2006, 22:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экзамен стоит 95 фунтов и в курс не включен

это для поднятия уровня изначально. Мой английский же свой собственный, я на курс ходила
8 занятий осенью 99 в Питере. Остальное как у самой получилось. Говорить-писать могу, но ошибок дохрена. Но говорить не боюсь :-)
  #194  
Старый 13.12.2006, 22:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гыыыы я ей скажу :-)

моя подружка :-) мы с ней в инете познакомились году так в 2000, она тогда в Финляндии училась, она классная, виделись уже много раз. Сейчас в Питере живет в пешочной дальности от моих родителей :-)
  #195  
Старый 13.12.2006, 22:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звезды хрен знает когда так сойдутся, почему и спрашиваю. Решать надо срочно, пока (не передумала) места на программу январь-март есть.
Потом мне неудобно, весной мы в Россию хотели, и летом все лето быть привязанным не по мне.
  #196  
Старый 13.12.2006, 22:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты единственная кто так написал :-) спасибо, дорогая :-) все считают, что нихрена я не знаю (в особенности мой муж всегда меня ругает за английский. Но он сказал идти и подтягивать, когда мне еще такая "палка" обломится)

Я знаю некоторый разговорный. Про политику например не поговорю, но я и по русски не поговорю, так как не знаю ничего на эту тему.
Ошибок у меня много, это факт.
  #197  
Старый 13.12.2006, 22:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на работе надо работу делать. Шефу сказала, что работа страдать не будет, буду лучше писать и презетнации делать :-) он согласился :-)
  #198  
Старый 13.12.2006, 22:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно лень в минусах. И что придется читать газеты, слушать радио и телек и анализировать. Я этого сейчас вообще не вижу - опять же лень и у нас каналов мало :-(

На работе мне как бы хватает, но иногда могу в статье над фразой по полдня думать, не могу написать сразу правильно и лаконично. А по-русски на научные темы я давно думать (и писать) разучилась напрочь. Если б мне помогло быстро и правильно писать статьи ...

Я в ближайшие пару лет буду жить в этой стране(может и больше, мне вот контракт обещают продлить еще на год), будет где практиковаться :-) Чтоб поругаться на правильном английском в банке например, ради этого надо :-)

А вообще я фильмы плохо понимаю :-( даже ту же Бриджит Джонс, 3 раза смотрела, все равно. И книжка есть, читать получается хреново :-( слов много незнакомых и их нет в словаре - слэнг.
  #199  
Старый 13.12.2006, 22:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию краткость сестра таланта. запишем +1 (-)

  #200  
Старый 13.12.2006, 22:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш тогда летит ко мне, да (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger