Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.03.2004, 12:42
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Анализы на гепатит, RV, спид мужу сдавать обязательно! Сроки действия наверное у всех клиник разные. В аве, например, 3 месяца
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 15.03.2004, 12:43
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Постараюсь ответить на все вопросы по-порядку :-)
Я делала в АВЕ у Корнилова Н.В. Из десяти эмбриошек 3-ри были крепкими бластоцистами, поэтому вероятность того, что они перенесут разморозку была заранее очень мала. Остальные 7-мь - бластомеры. которые были распределены в две "соломинки": в одной было 3-ри. в другой 4-ре. Когда разморозили первую соломинку с бластомерами, то за ними наблюдали как они развиваются. Потом по результатам наблюдения разморозили вторую. Малышики развивались около двух суток нормально, но за несколько часов до подсадки (около 8-ми часов) замерли. Такое бывает - риск процедуры КРИО именно в этом и состоит, что эмбриошки могут разморозится и не равиваться дальше, могут совсем не пережить таких эксекуций. Но!!! если все протекает нормально (разморозка), то у этих "зябликов-снежинок-снегурочек" такой же шанс прижится, что и у обычных эмбрионов. Других причин мне не объясняли, да я и сама считаю лишним "копаться" в вопросах почему не стали развиваться криошки, поскольку у меня пока и на "свежих" была всего одна внематочная беременность. Моя явная проблема - слабый (тонкий) эндометрий, вот тут я и пытаюсь побороться.

Кариотип я не сдавала.

От всей души желаю вам скорейшей беременности.
Я так и не поняла, а тот единственный эмбриошек-морула ??? где ? вы сейчас ждете результата???
УДАЧИ ВАМ!!!!
  #193  
Старый 15.03.2004, 12:46
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Нютик! Не отчаивайся! У нас есть пример, когда при совсем плохой реакции яичников удавалось получить беременность. Главное бороться, не отчаиваться!
ВЕРЫ ТЕБЕ, душевного спокойствия и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
  #194  
Старый 15.03.2004, 12:48
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Клавочка, СПАСИБО!!! Растите большими-здоровыми-счастливыми!
  #195  
Старый 15.03.2004, 12:52
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль.

Бибик,воротилась?Я увидела твои сообщения...Как ты?Мне 18 на пункцию.Кулачки зажаты!!!!!!!!!!!!!!!
  #196  
Старый 15.03.2004, 12:53
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки!!! Очень надеюсь, что в следующий раз (т.е. в след. цикл) все будет хорошо!!!

Удачи огромной!!!

Аня.
  #197  
Старый 15.03.2004, 12:56
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюльчик и ELENE

Девочки, а ну ка, давйте нам декабрят-январят! Оленька, пусть зайкам понравится в пузике! Как твой эндометрий в этот раз (в последний, да?!) себя повел?
Леночка,тебе удачной пункции и мягонькой посадочки деткам! Ну ты ведь еще напишешь сколько десантничков подсадят?
  #198  
Старый 15.03.2004, 13:00
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно напишу!Яиц вот у меня вот маловато((3 слева и 2 справа,

но маленькие.Вся надежда на этих 3-х.Мне осталось пережить пункцию,потом дележ...дожить бы до переноса....ууууууууууууууу у!!!
  #199  
Старый 15.03.2004, 13:09
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну мы ведь знаем, что достаточно одного эмбриошки. Пусть те, кто получится, будут сильными!
  #200  
Старый 15.03.2004, 13:12
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нате

Еще раз поздравляю с удачей! Хотелось бы узнать, где и у кого вы сделали удачный протокол. Можно письмом на Ag_Ya@rambler.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger