Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 31.05.2004, 11:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Не знаю... Надеюсь на то что поможет. :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 31.05.2004, 11:58
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Спасибо! Я уже начала привыкать, и родственников потихоньку готовить. Все вполне адекватно реагируют, даже не ожидала...
  #193  
Старый 31.05.2004, 17:20
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопрос)) Понятия не имею. Это совершенно нечто неуловимое (и, видимо, бредовое, потому как лицо-то не менялось) из глубин подсознания). Потому что, когда я посмотрела на Таню, у меня ничего не возникло, а когда посмотрела на Софью), сразу пришла мысль о евреях)). Похоже, внешность для меня вторична)).
  #194  
Старый 31.05.2004, 19:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы Между прочим Маша - еврейское имя, и ничего, никого не смущает ) Это на самом деле все от лукавого Я, например, увидев Тундру сразу просекла, что там есть примеси ) Но не могла понять, то ли кавказские, то ли еврейские, оказалось и то и другое Так что имя тут не играло роли. Но имя конечно сделает акцент ) ИМХО, я в этом криминала не вижу. Кстати, ты знаешь сколько раз я отбивалась от грузинов, доказывая, что я не грузинка?? У меня и рядом их не было) А санитарка в роддоме говорила, что я армянка. 3 дня говорила. Я отпиралась, говорила, что русская Она не верила. Перед выпиской сказала, что я наверное еврейка, раз не сознаюсь, что армянка )))))))))))))) Ну не будешь же всем обяснять что таким вот хитрым образом схлестнулись гены, что выплыли во мне примеси 5 поколения?? И что мои родители, на которых я похожа по отдельности вполне себе на русских похожие. А я вот нет ) Да еще имя ) Кстати имя Тамара имеет корни у двух народов, греков и евреев ). Впрочем, как многие, привычные нам имена.
  #195  
Старый 01.06.2004, 08:30
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ага-ага. Ну и пусть сделает. Мне акценты не повредят :-) (-)
  #196  
Старый 01.06.2004, 10:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще рацпредложение, исходя из того, что менять документы сложно, предлагаю еще примерить нестандартное сокращение от Татьяны - просто Яна, очень короткое и яркое, и мне кажется, что подходит. Если често, то Софья действительно придает мыслям еврейское направление (ну было же время, когда это имя евреи больше любили, чем русские), ну не все люди к этому нейтрально относятся.
  #197  
Старый 01.06.2004, 10:51
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Серьезно? Надо же! Нальчик не так уж далеко, я и в Майкопе бывала. А родилась-то ты где? Конечно хочу фотку! Кстати, Наташ, думаю, что ты бы мне сказала, но на всякий случай спрашиваю (робко) - тебе почта еще никаких посылок не приносила? PS почта по прежнему глючит.
  #198  
Старый 01.06.2004, 11:37
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Я 5 лет знала коллегу Лилю.

Недавно узнала, что по паспорту она - Ирина. При знакомстве так и объясняет, что ей не нравится ее имя, и она представляется вот так. То же и на работе. В кадрах знали, как ее зовут, а в отделе как нового сотрудника уже представляли Лилей.
  #199  
Старый 01.06.2004, 15:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не из Майкопа.Родилась в Краснодарском крае,но не там, в России :-)Посылки ещё не было.Я б сразу написала.Так теперь теперь тебя Софьей называть?Ты когда мне СВОЙ адрес пришлёшь,а? Я ж тоже тебе диски хочу выслать...Никак нельзя ещё, не разобрались с провайдером?Фотку вышлю,ладно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger