Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.08.2004, 16:30
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, правда я эту статью уже читала.
Имедин я тоже именно одну упаковку пропила и ничего тоже не увидела.
А я вот что думаю, если эти изменения от фотостарения, то почему у многих моих подруг и знакомых, не защищающихся от солнца вообще есть самые разнообразные проявления фотостарения. которых у меня нет, но углы губ у них не опущены.Может это все же мимика? Что же я такое делаю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 22.08.2004, 17:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не забывайте про мульон факторов, в частности, про генетику и иммунитет :-). Мне 35 и у меня углы тоже не опущены и носогубных нет, только на лбу и "лапы", а солнцезащищаюсь я лишь с весны (как до этого за кожей ухаживала - страшно вспомнить :-)).

За мимикой следить стОит. Пола, кстати, не видит никакой пользы (кроме вреда) в ужимках перед зеркалом: тем самым усугубляются мим. складки. На состояние кожи, грит, такая гимнастика повлияет лишь отрицательно. И лицевые мышцы тут ни при чем. По-моему, она и тут права :-).
  #193  
Старый 22.08.2004, 17:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Лейтмотив ее книжки - дорогое не есть лучшее только потому что оно дорогое :-). Нужно переходить не на дорогую, а на хорошую косметику :-).

Под глазами кожа не сухая? После щипка быстро расходится? Что с шеей? Все, что вы делаете с лицом, также делается с шеей и декольте Я увл. кремом мажу только под глазами, шею, декольте и предплечья (участок руки от кисти до локтя, ибо там солнце тоже поработало).

Если вам удобнее грешить на воду, то... попробуйте умываться питьевой или талой водой. Но я остаюсь при своем мнении :-).

Про шелушащуюся <b>жирную кожу</b> - тоже. Уберите раздражители - и посмотрим. А впрочем, кожа ваша - и решать вам :-).

Тоник, по идее, предназначен для удаления остатков макияжа, не удаленных очищающим ср-вом (раньше, если помните, не было умывалок и использовали только молочко). Но тоники, которые выбрала Пола, могут быть достаточны для увлажнения, если вам непременно нужно что-то наносить на лицоо. Вот посмотрите <a href="http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/2361.html?thread=2361#t2361">состав тоника Биотерм</a> - там сплошные увл. добавки. Я им очень довольна.

<a href="http://www.selfcare.ru/aacare/aa6.htm">Подробнее о тониках здесь</a>
  #194  
Старый 22.08.2004, 18:16
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про гимнастику я с Полой склонна согласиться. А что она думает по поводу приема разнообразных пищевых добавок,витаминов в т.ч и антиоксидантных. Могут ли они принести пользу в плане профилактики старения?
  #195  
Старый 22.08.2004, 18:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я уже тут кому-то отвечала, что книга посвящена, в основном, внешним манипуляциям с лицом. Вот содержание книги: https://www.cosmeticscop.com/shop/books.asp?code=BB2#toc.

Теоретически, могут. Я принимаю антиоксидантный комплекс (А+С+Е+медь+селен+цинк). Проблема - в невозможности узнать, чего не хватает организму (если не хватает) или что им не усваивается. По крайней мере, в моем городе этого анализа не делают. Антиоксиданты принимать, думаю, не помешает никому, учитывая условия, в которых мы живем.

Вообще, про антиоксиданты она пишет, что никому доподлино не известно, сколько конкретно их нужно (в частности, наносить на кожу), с какой продолжительностью они действуют и прочее. Так что, если имеются признаки фотостарения, то косм. средства однозначно должны содержать антиоксиданты, и чем больше, тем лучше (на всякий случай). Она сама по этому поводу приторговывает антиоксидантным концентратом, у меня был его пробник.
  #196  
Старый 22.08.2004, 18:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Посмотрю завтра, ладно? Книжки щас при себе нет.
  #197  
Старый 22.08.2004, 20:54
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как называется этот антиоксидантный комплекс? Я тоже такой хочу. Я пью сейчас рыбий жир, витамины С и Е и селен-актив.
  #198  
Старый 22.08.2004, 21:13
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под глазами не сухая, расходится быстро. На шее тоже не сухая. Шею я мажу кремами для тела (раза 2-3 в неделю).

"Если вам удобнее грешить на воду, то... " Ну как Вам объяснить, что такое питерская вода, когда в ванной стоит запах хлорки, а в чайнике корка извести ) Вы, неверное, в черноземье живете? Там вода должна быть мягкой, (мыло с рук и головы, к примеру, не так быстро смывается).

Но может Вы и правы. Чесслово, надо попробовать, может кожа войдет в новый режим. В общем, сейчас попробую пожить на обычной воде и без увлажнялки и умывалки (только овсянка), если будет шелушиться, перейду на кипяченую )

К биотерму присмотрюсь. Это фирма какой страны?

Спасибо в очередной раз! ))
  #199  
Старый 22.08.2004, 21:33
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кама, попробуйте сняться на видео в обычной обстановке, когда вы едите или говорите и пр. В общем, когда лицо живет привычной жизнью. Я когда себя первый раз увидела (это был доклад) - мама рОдная! Я не подозревала, что у меня сеть ТАКАЯ мимика! Я смотрела запись и говорила: не может быть! У меня нет таких ужимок, таких привычек поджимать губы, раскрывать рот и хлопать глазами

Недавно меня сняли на видео за завтраком - тоже мама не горюй. Вроде бы я осознала, что я делаю неправильно, т.е. откуда у меня такой риктус (носогубные складки) и пр. Но вот привить себе правильные привычки... Это надо либо хорошенько на этом заморочиться, на что нет времени, либо кардинально менять образ жизни. К примеру, профессию. В свое время я таким способом избавилась от морщинок в верхней части лба. Как стала училкой работать, так потеряла привычку чуть поднимать брови при разговоре (слава богу, не приобрела привычку их хмурить ). А ведь я о ней даже не подозревала! Думала, эти морщины уже возрастные, т.к. твердо была уверена, что у меня нет привычки поднимать брови.

Ладно, что-то разболталась я, пора заканчивать Осталось только вспомнить приятельницу детства из не очень благополучного семейства. У ней в 12 лет такой был риктус и углы губ были так опущены, что...
  #200  
Старый 22.08.2004, 21:34
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, конечно. Будем ждать :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger