Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 31.05.2005, 06:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и последние. Тут на первой я опять же на территории отеля - такий деревья в этом оазисе! На второй и третьей - аквапарк. Там есс-но тоже я, а тот что рядом - мой иуж :-). Вообще конечно фотографий сотни 2 или 2,5, жаль все нельзя сюда забабахать :-(.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4255.jpg (79.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4294.jpg (60.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4301.jpg (48.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 31.05.2005, 06:53
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заступайся за него!! :-) Он матери все нервы измотал! По физике пятёрка.. да на таком фоне она просто теряется, как в джунглях! Короче я ещё не весь пар спустила, так что материнской ласки от меня не жди :-)))
  #193  
Старый 31.05.2005, 07:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ржу (-)

  #194  
Старый 31.05.2005, 07:15
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выглядите потрясно, особенно на территории отеля. Экскурсии чувствуется довольно требовательны к силам физическим . Совершенно потряс вид дома в Каире, правильно я поняла? там где люди живут а крыши нет ... Очень интересно. Я думаю что две сотни тебе сюда не выставить, может ты на сайте своем - мужнином - еще каком выставишь, и ссылку дашь? Очень интересно потому как, то что вы видели посмотреть. Красиво очень. А каким фотоаппаратом снимали? (вопрос от моей дочери).
  #195  
Старый 31.05.2005, 09:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...И Вы,мадам,уверяете

что у вас имеется взрослый сын,который даже старше моего Ромы???Да Вам же больше 20 не дашь!:-)Суперско-суперские фотки!Как же вы правильно поступили!Буду сегодня мужа искушать:-)
  #196  
Старый 31.05.2005, 09:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот подумала

что несправедливо не показать вам наши фотки из зоопарка.Так что прошу по ссылке:-)http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2400835&_#M essage2400835
  #197  
Старый 31.05.2005, 11:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж говорю - качество после сжатия просто никакое! Самое то для камуфляжа морды лица :-). Так что я удачно замаскировалась. (на самом деле всё гораздо запущенее). Ну всё равно прррияно :-). 20! ха!!!
  #198  
Старый 31.05.2005, 11:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж где-то у себя на сайте (сайтах) что-то там выложил (для своих знакомых), но говорит что файл получился очень тяжёлый, фотки громоздкие и модемом их тянуть будет непросто. Но я ещё попытаю его, может всё не так страшно.. А своего сайта у меня нет :-(((. Фотоаппарат Canon 350D. Цифровой, но с оптическим зумом. Снималось всё разными объективами (у них свои названия - хоть убей не помню). Экскурсии действительно выкачивают все соки. Надо лазить, быстро ходить (и долго), стоять на жаре и лазить по узким и почти вертикальным проходам. Ну ничего.. Я хоть и без всякой спортивной формы, но выжила :-). Спасибо за комплимент! На отдыхе мы все хороши :-))) (вот бы щас меня кто заснял - ха-ха).
  #199  
Старый 31.05.2005, 11:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Лана сильно подросла (с последних фоток) :-)). А мы тоже были в вашем зоопарке 9-го мая. У нас же получился день в Москве перед Хургадой и день после, так что мы ещё пошатались по полупустой Москве (в кои-то веки!!) 9 мая :-). И в кои-то веки вместе с мужем, т.к. ездим в командировки исключительно врозь. В зоопарке у вас я раньше не была, так что было интересно (моржи, тюлени, слоны - у нас таких живностей в зоопарке нет!). И, главное, это было место где можно было ПОСИДЕТЬ. Я как увидила зоопарк - радости моей не было предела (3 часа мотаний по городу) - там есть лавочки и туалет! :-)). Одно упущение - мы не знали, что он продолжается за мостиком через дорогу, и увидили этот мостик, когда уже вышли из зоопарка :-(.
  #200  
Старый 31.05.2005, 16:41
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скандирую "ссылку, ссылку, ссылку!", ну в смысле где этот сайт . Хороший фотик у вас. Дочка у меня сейчас камеру выбирает (день рождения у ребенка, да и премию за конкурс получила), так что родителям надо раскошелиться . Но выбор вроде еще не сделан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger