Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.08.2005, 14:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну это вы не придумывайте

Вы ж не ходите - откуда вам знать? А любви побольше чем у вас, причем ее не толко на жену хватает. Соски же для того, чтобы показать жене ее счастье, чтоб дорожила... и заодно обеспечить те необходимые сексуальные потребности, которая жена просто физически не может дать... и самому быть счастливым.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 12.08.2005, 14:15
Счастливая женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, всего не расскажешь, ну да ладно. А любовь у Вас кобелиная получается, уж простите. Ни одна женщина не согласится быть "одной из многих" и никакой Ваш избыток любви не поможет. И вообще, что значит "показать ее счастье"? Да показывай, не показывай, если его нет, значит его НЕТ.
Физически жена очень многое может дать, если любит, конечно, ну и Вы любите, ессс-но.
  #193  
Старый 12.08.2005, 14:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как это не согласится?)

Вы заблуждаетесь. Весь мусулманский мир так живет официально и 50% остального уж точно, а то и больше... А счастье надо показывать..., а то многие не понимают что такое счастье... все выдумывают муру разную про заботу, про единственного и т.п.... Вот дети для вас счастье? Уверен что да..., но вот когда кто-то заболеет или уедет в лагерь и т.п. намного больше понимаешь какое это счастье и как тебе этого не хватает... Так же и с женой...
  #194  
Старый 12.08.2005, 15:05
Счастливая женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не уподобляйтесь мусульманскому миру... и к вам потянется жена А если серьезно, то если бы эти 50% еще и счастливы были, то на Земле просто рай бы правил. Если у Вас ТАКИЕ семейные отношения, это не повод говорить, что другая жизнь - это выдумка и мура. Не думаю, что какая-нибудь женщина бывает счастлива от того, что ее постоянно строят и тычут немытым противнем. Я вообще не понимаю, зачем жениться в таком случае, можно просто нанять домработницу и строить сколько душе угодно. Правда, она послать и уйти может в любой момент, а с женой, конечно, не так все просто. Понятно.
  #195  
Старый 12.08.2005, 15:10
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно нанять 5 домработниц, тогда можно даже строевую проводить :-) Ать два, левооой!!! Заа-пе-ваЙ!!
  #196  
Старый 12.08.2005, 15:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я не уподобляюсь)

Я просто привел вам пример того, что ваши утверждения не верны... А если вы чего-то не можете понять - это не моя вина, вы такой человек и тут ничего не поделаешь... Понимание может прийти с возрастом, а может и не прийти ...(((
  #197  
Старый 12.08.2005, 17:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС:-))(+)

ЛюбоФФ пусть будет на стороне, а дома - порядок!... Жен жалко...:-((
  #198  
Старый 12.08.2005, 17:23
Счастливая женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как я вижу, к Вам понимание тоже не хочет приходить Верно, не верно - где вообще тот КРИТЕРИЙ, которым Вы мерить пытаетесь?
  #199  
Старый 15.08.2005, 07:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я все понимаю и не жалуюсь) (-)

  #200  
Старый 15.08.2005, 09:49
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что обсуждение все время скатывалось к мытью тарелок, деланию бутеров, ну и конечно к эротическим фантазиям Клинтона "Я, жена и протИвень :-)"
Все равно всем спасибо, с помощью топика или без, я поняла, что я хочу и что со мной произошло.
Выйдя замуж, я поставила себя намного ниже мужа. Почему я это сделал - сейчас не знаю. Возможно потому, что он боялся жениться, не очень хотел и я чувствовала себя виноватой, что настояла.Выйдя замуж, я сразу забеременела, ушла в декрет - может поэтому, я чувствовала, что не только "заставила" его жениться(сейчас только поняла- если человек не хочет, его никак не заставишь, беременна я не была до свадьбы), что сразу повесила на него себя и ребенка. То, что он был счастлив, что женился, обожает ребенка- на меня как-то мало действовало :-)Нет, у нас вобщем все было нормально.
Но кроме пресловутых тарелок и бутербродов было еще много чего, что шло в разрез с моими представлениями о любви и браке :-) :-) К примеру после свадьбы если я где-то изредка, раз в 3 месяца задерживалась (у родителей, у подруги, на работе) часов до 11-12, встретить у метро меня уже было не надо, хоть и темные у нас дворы, ну ниче, дойду, не развалюсь.
Я высокая- муж не раз говорил, что ему нравятся миниатюрные. У меня 3-ий размер груди, несколько раз я слышала, что ему нравится маленькая грудь. Когда я была беременна он постоянно подшучивал, над моим сильно раздувшимся бюстом - я плакала, он просил прощения и через несколько дней опять подшучивал. У меня очень густые волосы, он постоянно просил меня коротко стричься- ему нравятся короткие стрижки.
Он всегда знал, что он хочет купить(новый телефон, комп,фотик) и никогда не интересовался, что хочу купить я . Если я говорила, удивлялся:"Ну купи!" . А я всегда пропускала его вперед :-) Ну ты ж очень хочешь, а мне не срочно :-)
Когда я перестала кормить, появилась возможность ходить на аэробику или танец живота, у нас соседний дом "Дом культуры" там все есть. Сходила 2 раза или три, сидела с ребенко свекровь кажись. Муж был только "за"! Но ему то надо было задержаться на работе. То пивка звали попить, то в магазин хотелось заехать, то в автосервис. Зато по четвергам он ходит в баню :-) П средам ходил в бассейн :-) Ну как же, человеку надо о здоровье подумать.
Много-много еще мелочей :-) Причем муж не изверг, просто ему предложили сесть и поехать - он обрадовался :-) Здоровый такой эгоизм.
Вот это мне и надоело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger