Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 11.06.2006, 17:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, ая скучаю по базару, по торговле. Моя бабушка

была мастерицей торговаться, она так умела их уболтать, что они ей такие "скидки" давали, а если не удавалось цену сбросить, то ей не лень было выгружать товар (например 10 кг помидор :-)) и демонстративно уходить к другому продавцу. Ох, хочется в какую-нибудь восточную страну в отпуск! :-). Греция у меня уже на первом месте стоит, однозначно :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 11.06.2006, 17:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Скажи Артему, что есть такая взрослая тетя,

Ира ее зовут, так вот, она ни за что в жизни такие цифры в уме, без калькулятора, не сложила бы. И искренне восхищается людьми, которые щелкают такие примеры, как семечки. И вообще, Артем умничка! И очень вам повезло с теми детьми, Наташ, - им нос утерли - пусть получше математику учат :-). Да какой стимул психологический у Артема образовался! Это очень важно, ИМХО, для дальнейшего развития способностей :-).

Наташ, рассказывай побольше об Артеме - кому еще рассказывать, как не нам? :-). Я тоже в обычной жизни о Юле и половину не рассказываю из того, что тут рассказываю :-). Мы тут заинтересованные лица, так сказать :-).
  #193  
Старый 11.06.2006, 18:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а чего не пишешь,тоже скромничаешь?:-)Ира,это просто дано человеку,особой заслуги тут никакой нет.А тот мальчик,не математик :-),но он зато будущий известный художник:-)Я здесь как-то о нём писала,очень талантлив в рисовании.на мой взгляд так просто гений,честно.Он и в изостудию ходит,но самобытность не пропала.Он нас вчера нарисовал - нашу семью,а меня отдельно и подпись поставил(КорАл),у него своя подпись даже есть витиеватая.а,мужа ещё отдельно нарисовал - ну прям точно в стиле шарж!любой бы сказал, что это мой муж :-)давай ещё чё-нить про Юлю, так интересно.
  #194  
Старый 11.06.2006, 19:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё кто-то говорил,что,мол,Австралия - задний дворик мира :-)А она вон какая передовая себе, на заднем довре:-)
  #195  
Старый 12.06.2006, 03:42
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задний-задний :)

Политика CYA еще никогда не была признаком передовизны :-). А ничего более тут и не просматривается.
  #196  
Старый 12.06.2006, 03:47
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А дискриминируют и не только по цвету кожи :)

Но и запросто могут и по состоянию здоровья, например. Ну что за дела - всю семью заставили чувствовать себя каким-то вторым сортом из-за состояния ребенка.

Самолеты у нас тоже, кстати, не контролируются, тем более международные. Но сад-то не самолет! И в Австралии все же это не федеральный уровень и даже не штатный :-). Каждый мелкий сельсовет решает за себя, и частные сады все равно сами по себе. Тем не менее, бан на арахис распространен практически везде. Слишком сильные реакции, никому не интересно связываться с судебными исками.
  #197  
Старый 12.06.2006, 07:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё б объяснила,что это за политика такая,а то мы тёёёмныЯЯЯЯ:-)
  #198  
Старый 12.06.2006, 07:47
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cover Your Ass :-)
  #199  
Старый 12.06.2006, 15:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ААААААААААААА!!!! Не возможно жить!!!!!!

В прошлое воскресенье у нас сгорел большой телевизор, в среду потекла крыша, а сегодня сгорела сушка для белья!!!!!!! Я уже боюсь к чему-либо прикасаться - ну сколько можно издеваться над нами???? Мы ж не миллионеры, у нас нет столько денег, причем одновременно, на замену всего! Сил моих нет, все утро реву. В доме гора мокрого белья, надо теперь в ландромат все везти сушить. И, главное, что чинить эту сушку, как и все здесь, практически нет смысла - легче новую купить. Вот пожаловалась.
  #200  
Старый 12.06.2006, 15:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Но цвет кожи определяющий, все ж :-)

Это я шучу так, я понимаю, что можно дискриминировать по разным причинам, но тут это надо доказать :-). А вот с соответствующим цветом кожи и доказывать ничего не надо - итак все понятно было бы :-).

Да нет, уж совсем вторым сортом мы себя не чувствовали :-), но неудобства всем причиняли, ага :-). Просто мы в тот сад попали в неудачное время - осенью, когда в других садах мест вообще не было, либо они сразу нам отказывали в полиси и гарантировали только отдельный стол для Юли. А тут они согласились тогда и на половину чужого места нас взять, и полиси на 2 дня ввели, и со всеми аллергиями заморочились. Ну, в общем, моя благодарность тогда не знала границ :-). А теперь границы благодарности нащупались :-) + в данный момент в других садах появились места (летом всегда появляются), вот и появилась возможность взбрыкнуть. Если бы мест в садах все еще не было, то сидели бы мы дальше и молчали бы в тряпочку :-), радуясь 2-м дням относительно условного полиси.

Ох, пока тут не введут какое-то общее полиси, мы еще долго будем радоваться тому, что имеем, увы :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger