Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 21.08.2006, 13:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так идея и завянуть может :-)

Сейчас уже не представляю, как можно месяц не заниматься. А Вас этот вес уже устраивает? Может, теперь только на поддержание работать надо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 21.08.2006, 14:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты я купальник -то купила, мне даже верх подобрали именно такой, как я хочу, и даже не на завязках, а на застежке! блеск. Но грудь меня сильно утомила
  #193  
Старый 21.08.2006, 14:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты понимаешь, жором я никогда не страдала, а вот за 2 месяца таких упражнений талия у меня увеличилась см на 4. Нах, скажи, мне это надо? да, мышцы. Но юбки стали в талии узки. у меня талия была 60-62. а теперь 65, у меня обхват ребер под грудью такой же почти.
  #194  
Старый 21.08.2006, 14:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обленилась настолько, что не занимаюсь уже 2 по весу - минус 1,5 кг, по объемам - в талии меньше стало, в попе так же. Но я совершенно не физкультурник ((
  #195  
Старый 21.08.2006, 16:29
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно это просто период такой... Нет, вес не устраивает. Нужно до 50 опуститься. Тяжеловато что-то. Раньше я весила 47-50.
  #196  
Старый 21.08.2006, 16:44
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня возьмите "в ряды"? Девочки, как стимул найти? В мае весила 67 кг (рост 165), ужаснулась, стала худеть, сбросила до 61 кг. И тупик какой-то. Срываюсь и срываюсь :-( Уже месяц :-(. Ем немного, но больше "похудальной" нормы, не худею, естественно. ААа, что бы такое придумать, чтобы опять взять себя в руки?
  #197  
Старый 21.08.2006, 19:42
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня нет стимула... Перед отпуском и

встречей выпускников похудела и все. Хотя я читала, что худеть к какому-то событию - это не правильно. Организм получает сигнал, что это временно, надо просто перетерпеть :-) Надо сделать это стилем жизни, найти диету и нагрузку, которую сможешь соблюдать и поддерживать всю жизнь :-) Но куда девать лень?
  #198  
Старый 22.08.2006, 06:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага и ногу тянуть при помощи галстука...нет уж, я про лежа не для стеба написала, попробуйте поподнимайте так руки - каждый позвонок будет в работе . Только медленно, и дышать не забывая.
  #199  
Старый 22.08.2006, 06:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня аналогичная ситуация, раньше не могла преодолеть барьер 52 кг...теперь не могу снизить вес до хотя бы 56. Рост такой же как у вас, телосложение яблочное. Просим коллективной помощи. Количество калорий я уже неделю как снизила, а все хоть бы ему что....
  #200  
Старый 22.08.2006, 08:53
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малыши - хорошо, наверное :-)
На даче пока. В эти выходные забираю. Вот спешно делаю ремонт в комнате. А то вообще кошмар был. (обои клею) Как всегда, отложила на самый последний момент. По теме: хотела пока малыши на даче были в спортзал походить - не получилось... Хотя летом вроде нет утренних занятий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger